+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Задать вопрос о Усилитель звука Rotel RB-1070 bl

Задать вопрос о Усилитель звука Rotel RB-1070 bl

Усилитель звука Rotel RB-1070 bl

Приобрёл усилитель данной модели в комплекте с предварительным усилителем Rotel RС-1070. Не могу решить какую акустику подобрать. Может порекомендуете что-нибудь?

Я бы попробовал акустику B&W или Elac.

Скажите, будет ли заметна разница в звучании(разница как таковая, если да, то на сколько сущесвенно, акустика ст-тью 1300-1650) при использование в паре с данным усилителем предусилителей Rotel RC-1070 и Rotel RC-1090 или возможностей RC-1070 будет вполне достаточно?

Что за акустика?

Скажите пожалуйста есть ли какое отличие в звучании между этими усилитилями? При сравнении "в лоб".

В общем вопрос в теме!В качестве преда-ресивер 1057,колонки поддерживают би-ампинг би-виринг!Спасибо!

Что по приятней будет звучать с Кефами?

и то и другое будет хорошо..

1070 думаю хватит

Да, огромное.. 1080 точно лучше

ваше мнение, на фронт к Denon 2105, акустика PSB Image 5. заметна будет разница, интересует в основном стерео.

Заметна.

Звук идет с звуковой карты компьютера.
Если нужен, то какой?
И где найти документацию по характеристикам?

для максимального раскрытия какой вариант приемлим: 2шт. R06 или 1шт. 1070 хватит?или что-то другое посоветуете для АС Jamo D450: 200Вт(долговременная), 4Ом, 89дБ

К новому усилителю мощности RB-1070 подключена акустика Monitor Audio RS8.
Проблема: в твитере и квакере (в обеих каналах) слышен неприятный треск средней интенсивности - треск не исчезает при отключении предусилителя, изменением полярности сетевого провода. Рядом нет бытовых приборов и трансформаторов, питание к аппаратуре подведено по отдельной линии. Раньше при подключенных колонках к интегральному A\\V усилителю данного треска не было!
Это дефект усилителя? Если нет, подскажите причину и как от нее избавиться.
( акустические кабеля 4х4мм подключены к усилителю через бананы).
Заранее благодарю за ответ!

1070 хватит у меня Jamo Classic8 звук хороший

смотри источник или статика если пол или диван синтетика

B&W или Dali

Слушал этот усилитель с Дали Икона 6 в музторге. Меня поразило звучание диска Рамштайна - детально, напористо, басовито. Уходить не хотел!

Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения