0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Rotel RA-1062 sil

<a href='/product/10641.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-1062 sil</a>
Здравствуйте.Имею ROTEL 02 имеет ли смысл поменять его на  Rotel RA-1062 ,или зря потраченные деньги?Помогите пожалуйста мне!!!
Да, имеет смысл.
Источник RCD-1072. Комната 18 кв.м. Муз. предпочтения разные - электрика, рок, классика. Предпочтительнее напольники - масштабность звука люблю. Сейчас Wharfedale Diamond 9.5. - слишком много баса, и тусклое звучание. Чуть-чуть меньше баса хотелось бы. Что посоветуете, что можно послушать в прослушке Пульта?
Dynaudio A52. Полочники.
Имею акустику B&W DM603 S3. Будет ли качественнная разница в воспроизведении НЧ при замене данного усилителя на связку RC-1070 +RB-1070 или игра не стоит свеч. Спасибо
К этому усилителю купил две недели назад Focal-JMlab Chorus 716 V. Комната 17м2. Также слушаю поп, рок, иногда классику. Выбирал между KEF iQ7 и этими АС. KEF более звонкая акустика, низы более мягкие и она более подходит для классики, а я в основоном слушаю рок. Выбирал АС с учетом того, чтобы фазоинвертор был вперед, их можно ставить в 10-20 см от стены. Кстати никакого бубнения нет и в помине. В начале поставил кабель Chord Carival Plus - жесткий низ, середина и верх придавлены. Вот его на KEF надо. А потом поставил акустический кабель Van Den Hul The ROYAL JADE HYBRID (темнозеленого цвета). И звука стал полностью сбалансированым, кстати между АС у меня 2,5 м. Не спорю, Dynaudio A 52 хорошие АС, но они 4-х омные и зтого усилителя для низх просто много, достаточно ротеля 05. К ним нужны хорошие стойки и их нужно хорошо "раскачивать", на слабой громкости низа будет не очень много из-за их невысокой чувствительности - 86dB. Так что, выбор за Вами. Лично я очень своим выбором доволен. Удачи.  
Есть ли пульт ДУ у РА-1062
Есть.
А Акустика Audio Vektor Mi 1 хорошо будет звучать с этим усилителем ? Ответьте пож. почти уже купил )))))))))
Да, вполне.
А оптимальный на Ваш взгляд, акустический кабель для этой системы, посоветуйте пожалуйста !!!
Ответил в форуме.
Константин! , я купил напольники 603, хочу взять к ним усилитель! из вариантов 1062, как он тебе играл в паре с ними?, чем неустроил?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!