0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C372

<a href='/product/10137.htm' >Стереоусилитель NAD C372</a>
Скажите подойдет ли этот усилок к колонкам JBL E90
Да, без проблем.
Rotel RA-03 попробовать советовали бы
Акустика - Cerwin-Vega! CLSC-10
CD - Marantz 63 MK II KIS
комната - 19 кв.м.

Впишется ли, на ваш взгляд,  в эту систему NAD C372 или будут другие рекомендации ?


Да, хорошо подойдет.
Как думаете, стоит ли слушать что-то еще ? :)
Акустика сложная, требуется мощный усилитель. Думаю, стоит остановиться на этом варианте.
Наверно все слышали, что ямаха, пионер, техникс и всякая подобная бытовуха не выдает те ватты которые заявлены в инструкции. Ну и действительно! Иногда по инструкции выходная мощьность намного превышает в пересчете ту мощность, что потребляет уселок от сети... Так вот. Вопрос. Есть вариант купить у друга мощьник Rotel RB-1070+пред Rotel RC-1070 (межблочник придется покупать отдельно) или NAD C372... акустика уже есть AE AELITE THREE\35кв.м. Слушаю самую разную музыку! от пинкфлойда и гоатранса до классики.. джаз тоже... что брать? в связке с ротель получается по 130 ватт, в с nad по 170, но кто мощьнее на самом деле? ротель дороже и прилично, настолько же он лучше для меня или nad предпочтительнее?
Rotel в данном сравнении вне конкуренции.
Большое спасибо за ответ!
Дорогие спецы Пульта, подскажите, как сыграется с JBL 100? Слушаю с компа музыку, в основном, современную, люблю "The Prodigy", чтобы пол трясся... Обеспечит ли связка зверский бас и хорошие верхи? Или посоветуйте, пожалуйста, акустику с оглушительными низкими частотами, чтобы пробирало...
За ту сумму, которой стоит эта связка, для достижения ваших целей она идеальна. Однако, если есть возможность выделить на акустику больше - посмотрите на B&W DM603 S3 - еще более глубокий бас и высокое звуковое давление, однако никакой каши - каждая деталь слышна.
Что будет лучше 352 или 372 .Акустика Монитор Б4,но в будущем скорее всего Бостоны или подобное.Музыка транс,эмбиент,даб.Ценю вЫсокую детальность,давление и драйв.Слышал свои колонки с 352 - понравилось,но хочется лучше!будет ли с 372 покруче и чем?спасибо
А достаточно ли будет для B&W 603 усилителя NAD C352? Или нелинейные искажения в данном случае дадут о себе знать ранее достижения "звукового барьера" громкости для ушей в 17-метровой комнате? А то мне кажется, что 372-й может и порвать данные колонки, мало ли...
352 лучше на мой взгляд.
Придётся продублировать, раз не отвечаете.

А достаточно ли будет для B&W 603 усилителя NAD C352? Или нелинейные искажения в данном случае дадут о себе знать ранее достижения "звукового барьера" громкости для ушей в 17-метровой комнате? А то мне кажется, что 372-й может и порвать данные колонки, мало ли. Может для него надо взять 604-ые?
для B&W 603 усилителя NAD C352 будет достаточно.
А как относительно этой горячо любимой многими акустики поведёт себя Marantz PM7001? Вроде по цене одного поля ягоды - а как по звуковой картине? Бытует мнение, что Marantz славится своими острыми, детально проработанными верхами, но в то же время в низах у него лёгкий недостаток, в то время как NAD отличается мощными, но сбалансированными басами, и не такими острыми верхами, хотя и хорошо детализированными. Ваше мнение?
Больше всего звучание B&W 603 мне кажется интересным с Rotel RA 06
И в общем и в частности, в комнату 17м. лучше взять B&W 705.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!