0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Arcam DIVA A 65 PLUS S

<a href='/product/3537.htm' >Стереоусилитель Arcam DIVA A 65 PLUS S</a>
Здравствуйте! скажите, пож-та, сочетается ли с этим усилителем колоночки KEF Q1-DA ?
Хотелось бы приобрести сразу комплект усилитель - колонки - кабель. Да, и какие провода лучше использовать (стоимость до 40 у.е. за метр)? Или могут подойти те что прилагаются при покупке усилителя?
Спасибо!
Я вот не решусь никак, между этим усилителем и Rotel RA-02, скажите кто из них лучше колонки раскачивает. На Ваш взгляд какая система лучше с точки зрения разноплановой музыки?
По мне, так хорошими вариантами будут: АЕ EVO 3 или Monitor Audio Bronze B4, если, конечно, комната позволяет, иначе бас частично "потеряется."
Кабели: только подключение по бивайру, а уж по деньгам - ребята здесь грамотные, подберут. Но до 40 "уев" за метр, этак и на хороший NORDOST хватит...
Здравствуйте! Всё никак не могу подобрать усилитель к своим уже купленным Boston VR-1. Выбираю между Arcam DIVA 65, NAD C352 и Azurом 540 или 640. Заодно хочу купить и CD такой-же фирмы. Квартира 16м, слушаю джаз, фламенко, ну и рок наверное ;)). На чём лучше остановиться?
Rotel получше будет, Arcam 65 малочувствительные колонки покачать не сможет
CA Azur 640a+640С однозначно
Купили Cgorus 714S. Скажите какие из пар Усилитель+CD(из Azur 640, Rotel RA03+RCD02,NAD C352+C542 или ARCAM65 ) подходят к  Chorus 714 для прослушивания классики и инструментального джаза. Комната 20 кв.м. Есть ли недорогие усилители для этих колонок со встроенным фонокорректором?
Спасибо.
А какой CD player аналогичной ценовой категории стоит присмотреть к А65? Межблочник?
Micromega CD3 идеально будет.
Arcam A65 + Micromega CD3.Идеал!
С точки зрения разноплановой музыки Arcam конечно же лучше.У Rotel на большинстве стилей каша на высоких,разве что для танцевальной музыки неплохо,да и какой-нибудь джазец в три инструмента ещё ничего.В остальном - каша.Так что Arcam поуниверсальнее в этом плане.
С KEF не сочетается,посредственный звук будет.С Castle Richmond 3i намного интереснее звук.
Кабель - Supra Ply 3.4
Купил Аркам А65 - супер... спасибо всем за советы. Хочу купить некитайскую акустику для него в пределах 18 000 рублей, естественно полочную. Что скажите насчет Реги R1 и кабеля Аудио-Нот? Может, что посоветуете лучше... Спасибо.
System Audio - Дания
Скажите, а для Monitor Audio Silver RS 6 этого усилителя хватит? Или лучше взять A80 или вообще что-нибудь другое?
A80 определённо лучше будет.
arcam a65+arcam cd73+chord calypso+tannoy mercury f 4 +qed micro. звук намного лучше чем с rega и audionote.
Акустика rega к arcam не подходит по полярности.  И она не английская а индийская.
:))
По какой ещё "полярности"??? :))) Всё подходит. И акустика эта производится в Англии на собственной фабрике, а не в Индии :))))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!