0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Yamaha Ax-596 Ti

<a href='/product/3504.htm' >Стереоусилитель Yamaha Ax-596 Ti</a>
Как сегодня утверждал продавец, \\\"..при всём моём уважении к Денон, этот усь Ямаха порвёт Денон-700, как т узик грелку, а с Денон-1500 потягается на равных\\\" Похоже на правду? Просто магазин закрывался и возможности сравнить не было. Интересует связка с СА 1530 и с Фокалами 714 В.
Спасибо.
эта акустика заслуживает усилителя посерьёзней и поинтересней, например Rotel RA-05 или Cambridge Audio 640A
Посоветуйте! Если к этому усилку в начале CD Yamaha CDX - 497 проигрыватель а на выходе JBL Е100, то как поведут себя низы, не будет ли недостаточно мощей ямахи чтоб протолкнуть 20см (вроде) НЧ-ки, про резкие высокие не страшно, можно убавить. А вот баса к пустому месту не прибавишь. Что скажете?
у меня как раз Ямаха АХ-596 + JBL E-100, усилок спокойно раскачивает акустику, даже без проблем перегружает ее. Низы просто ураган, все стены в квартире вибрируют и стекла дребезжат. АХ-596 + Е-100 = отличная связка, учитывая цену усилка и акустики
А резкость звука на средних и ВЧ не сильная? И еще, на МР3 не пробовали тестировать? Хотя результат будет не CD-шный, но интересно, как ямаховский проигрыватель с МР3 работает
И еще, в каком положении стоит у вас на усилителе селектор импеданса на задней стенке? Влево или вправо и что там написано над этим положением?
Да, это действительно странно. В одном из PDF руководств на модель AX-497 указана максимальная потребляемая мощность 490 Вт. Я скачал много руководств на 596 модель, но во всех при указании потребляемой мощности стоит цифра 220. Однако радует то, что рядом нет слова "МАКСИМАЛЬНАЯ".
Резкость звука на средних и ВЧ (и тем более в сочетании с JBL) ОЧЕНЬ сильная!
Здавствуйте! Как данный усилитель будет вести себя в паре с Yamaha NS-777?
Ямаха с Ямахой всегда стыкуется отлично.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!