0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Yamaha AX-396 Bl

<a href='/product/3402.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-396 Bl</a>
Подойдут ли к этому усилку колонки целестион ф30
В целом будет неплохо смотреться..
хочу взять этот усилок и JBL E30, предпочтения в музыке рок и электроника. Или посоветуете что-то другое в этой ценовой категори?
Обратите внимание на Mordaunt Short Avant 902. Можете приехать к нам и послушать.
какой звук будет с B&wdm602s3?  стоит покупать к нему эти колонки? music: techno trans rap
какие колонки лучше подойдут Infinity beta 20 или Audio Pro focus SA-4, предпочтения: мягкий рок, клубная музыка, комната~ 17
Хочу купить по распродаже усилитель Yamaha AX-396 и полочники Mission M32 (или напольники Mission M33)- скидка на эти компоненты и акустику 40%. Подскажите, пожалуйста, как они будут сочетаться в паре (слушаю инструментальную музыку, популярную, шансон, иногда джаз и классику). Какой посоветуете к ним CD-проигрыватель ?
И будет ли это сочетание для стерео лучше, чем связка: ресивер Yamaha 757 + DVD Yamaha 657 + акустика JBL E-60 (сначала хотел приобрести этот комплект и для стерео,и для кинотеатра, но многие говорят, что для стерео лучше брать усилитель +СD, а я слушаю стерео : кино в соотношении 3:1). И посоветуьте, пожалуйста, какие напольники JBL лучше мне подойдут в сочетании ресивер Yamaha 757 + DVD Yamaha 657 (Е-60, Е-80 или Е-90), если комеата прослушивания прямоугольная 17 м2.  Заранее спасибо.
Не подойдут. Из недорогих усилителей к B&W 602 лучше всего подойдёт усилитель Onkyo A-9211.
Не подойдут. Усилитель очень посредственный. Вышеназванная акустика тоже. Обратите внимание на Onkyo A-9211 + Monitor Audio Bronze BR2.
Все названные вами связки отвратительны по качеству звука. Советую акустику Paradigm и электронику Onkyo и Denon.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!