0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Denon DRA-100

[url=/product/denon-dra-100]Сетевой аудио проигрыватель Denon DRA-100[/url]
Denon DRA-100 в связке с Monitor Audio Monitor MR 4 совместимы по характеристикам?
Monitor Audio Monitor MR 4:
Частотный Диапазон
36Hz - 30khz для

Чувствительность (1Вт@1М)
91 дБ

Номинальный Импеданс
6 Ом

Мощность обработки (RMS)
150 Вт

Рекомендуемые требования усилителя (RMS)
30-120ВТ

Бас Выравнивание
Фазоинвертор - Портирован передние и задние

Привод Комплимент
1 х 6,5" ММП®II и басовый водитель 1 х 6,5" ММП®II в середине диапазона 1 х 1" золотой купол с-CAM® - камера твитера
Dmitriy , не пойдёт, разработан для полочной акустики.
Здравствуйте.Подойдёт к полочной  Acoustic Energy Aelite One
С УВ.Сергей
сергей александрович садовщиков, добрый день. Хорошо подойдёт к Вашим колонкам - получите детальное, чёткое звучание с хорошей сценой.
Какая полочная акустика подойдёт для этого ресивера в ценовой категории не превышающей его стоимость? Я не про характеристики, а про живые примеры :) Очень хотелось бы несколько вариантов, хотя бы два-три. Музыку слушаю разную, от Enya до Linkin Park , так что АС нужны достаточно универсальные. Помещение 16м2. Возможна последующая покупка сабвуфера, так как ресивер имеет выход под него, но на данном этапе интересуют только АС. Посматриваю в сторону Acoustic Energy AE100 (2017) так как они вроде как подходят по характеристикам, да и цена демократичная, но толком ничего об этом производителе не знаю и живьём их акустику никогда не слышал. Также присматриваюсь к B&W 685s2 или 686s2 но не уверен в правильности выбора. Хотя звук B&W в связке с усилителями от Denon я слушал несколько лет назад и мне вполне понравилось. Только это была 600-я серия S1 и усилитель Denon 1500AE. Акустические системы предпочитаю в основном от Европейских брэндов так как для моего слуха они кажутся приятнее, но если что-то будет предложено на ваш взгляд достойное из североамериканских, готов рассмотреть варианты. Надеюсь получить исчерпывающий и развёрнутый ответ.
Андрей, добрый день. АЕ являются общепризнанным лидером в производстве полочной акустики, если рассматривать 100-ю серию, то я рекомендовал бы рассмотреть 101-е, которые обладают более масштабным звучанием: https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-acoustic-energy-ae-101-walnut. B&W тоже хороший вариант, 685-е предпочтительнее. Также рекомендую присмотреться к DALI Opticon 2 - аккуратные и прозрачные ВЧ, натуральный СЧ-диапазон и мягкий бас, хорошо сочетаются с данным усилителем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!