0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор усилителя

Onkyo A-9010, Onkyo A-9030 или Marantz PM5005
Здравствуйте!
Планирую приобрести первую Hi-Fi систему, бюджетного уровня. Слушаю, в основном, трип-хоп, но и динамичную музыку слушаю, многих жанров. Комната 15 - 20 метров. Звук - с компа, по оптике.
Вот мой многоступенчатый вопрос:
1. Моё внимание сильно привлекли колонки Dali Zensor 3.
2. Усилители Onkyo A-9010, Onkyo A-9030, Marantz PM5005. Первый - с ЦАПом, остальные - без.
3. Если усилитель возьму без ЦАПа, то можно ли Onkyo A-9030 или Marantz PM5005 слушать в составе тракта "комп-оптика-FiiO E 17 Alpen-усилитель-акустика"? Я имею ввиду, технически? У FiiO E 17 есть линейный выход.
4. Если я одновременно возьму акустику и усилитель, магазин сделает скидку? Или может быть, бесплатную доставку (Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре)?
5. К акустике и усилителю какие сразу провода дозаказать нужно будет? Чтобы дома распоковал, подключил - и всё играет))
Максим, добрый день. Отвечаю:

1. Zensor 3 - хороший выбор, наиболее музыкальные из недорогих колонок.

2. Возьмите A-9030 - помощнее и более детальный
3. Можно так подключить
4. По скидкам и доставке звоните, заинтересуем.
5. Понадобится оптика, мини-джек на 2 RCA и акустический, всё подберём.
Здравствуйте!
marantz pm5005 или onkyo a-9010 в связке с jbl 590

что выбрать в этой ценовой категории?
Сергей , из этих двух - Onkyo A-9010 предпочтительнее - более динамичный по звуку аппарат.
Присмотрел АС FOCAL CHORUS 706 , помогите выбрать усилитель. Onkyo A-9010; Onkyo A-9030; Yamaha A-S301.Склоняюсь к Onkyo A-9010, т.к. нужен ЦАП.
Дмитрий , добрый день. Выбор поддерживаю - 9010 хорошо подойдёт.
Здравствуйте уважаемые гуру. Имею cd проигр. QUAD 99 cdp2 . Он может использоваться в качестве преда. Хочу на его основе собрать систему. Бюджет в данный момент ограничен. Присмотрел усилитель мощности Emotiva A-100. Из акустики имею Wharfedale OPUS 2, big american dv 84 и обратные рупоры на основе широкополосников Sonido sfr 175 / Что скажете?
Михаил, добрый день. Вариант интересный, но я бы рекомендовал взять помощнее - 150-й: [URL=https://www.pult.ru/product/usilitel-moshchnosti-emotiva-a-150]https://www.pult.ru/product/usilitel-moshchnosti-emotiva-a-150[/URL].
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!