0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель звука Rotel RB-1582 MKII black

[url=/product/rotel-rb-1582-mkii-black]Усилитель звука Rotel RB-1582 MKII black[/url]
Плюсы:
Отличное качество звука. Внешний вид в стиле минимализм )) очень качественно проработаны детали корпуса. Приятные ощущения от того, как срабатывает кнопка включения. Нареканий нет ни малейших. Мощный, чистый звук, подходит для реально долгого и громкого прослушивания металла, рока, чувствуется запас мощности. Греется умеренно на большой громкости. Система охлаждения продумана очень хорошо.
Минусы:
нет

Установили месяц назад, в комплекте с ресивером DENON AVR3300W, BDP OPPO 105D Darbee Edition, акустика Monitor Audio Silver 5.1, тв LG OLED 65 / все работает безукоризненно, просто супер. Помещение 37 м2, и музыка (особенно рок\металл) и кино - радости нет предела.

Ранее не было опыта установки усилителя мощности в связке с ресивером, но акустику хотелось мощную, и чтобы ее раскачать хорошо, доверился специалистам и сделал выбор в пользу дополнительного усилителя, о чем ни секунды не пожалел, как только услышал как это все зазвучало.

Огромное спасибо во-первых, Денису Фролову, его помощь в подборе, терпение в общении со мной (перписывались раз 10 и раз 10, не меньше, созванивались по каждой детали) и в результате - идеальное сочетание аппаратуры в реальности.

Во вторых, специалист по настройке Алексей ( к сожалению не знаю фамилии ) продемонстрировал просто колдовство в процессе сборки, подключения, и несколько часов настройки и калибровки системы для меня пролетели как захватывающее кино!

Огромное спасибо.
Борис г. Владимир
Плюсы:
Мощный и чистый звук. Высокий запас по мощности, доступная цена.
Минусы:
Нет.

Усилитель мощности Rotel RB-1582 Mk II изготовлен из отборных компонентов, мощные источники питания и тороидальные трансформаторы обеспечивают живое, мощное и чистое звучание акустических систем, с большинством которых усилитель показывает себя отлично.
Плюсы:
Внешний вид, в стиле минимализма,колосальный запас по мощности,надежные винтовые клеммы.
Минусы:
Сильно греется,цена,вес,порядка 20 кг

Использую с ресивером Onkyo в качестве предусилителя,акустика ProAc studio 140,после покупки мощника исчезла надобность в сабвуфере,акустика заиграла подругому,появилась энергия и масштаб,низы стали более фундоментальными. В целом покупкой доволен,своих денег безусловно стоит.
Плюсы:
Честные 2х200Вт в AB-классе при двух одновременно нагруженных каналах, добротная конструкция, изысканный брутальный дизайн, балансные входы, отличный контроль акустики, ритмичность и энергичность.
Минусы:
Нет мостового режима. Мелкие тумблеры переключения триггера и входов. Кого-то может напрягать "ядовитое" свечение кольца вокруг кнопки включения, но это решается комплектными наклейками.

Цап/пред Yulong Sabre DA8II. Использую с Heco Celan GT 502, предпочитаю акустику с бумажными диффузорами и тканевым твиттером. Слушаю хардрок, классику, электронику. Если можно охарактеризовать мощник одним словом, то это слово "честный".  Усиливает подаваемый сигнал "без прикрас", ничего не смягчая или ужесточая.  Там, где нужно быть жестким - он жесткий, где нужно быть мягким - он мягкий. На мой взгляд мощник универсальный, отлично справляется со всем частотным диапазоном. Требователен к хорошему источнику и хорошей записи. Все огрехи источника и несовершенство записи вы услышите так сказать "во всей красе".
Отличается отменной ритмичностью, скоростью, энергичностью.
Проверенная годами надежная конструкция, насколько я понимаю, это фактически rb-1080 с минимальными изменениями.
За свои деньги - однозначно мастхэв.
Плюсы:
Отличное качество звука. Прекрасно работает с Dali Oberon 9
Минусы:
Индикатор  "сеть" придумал странный человек, а другой странный человек вложил в комплект бумажное кольцо, чтобы заклеить этот индикатор.. на качество звука не влияет. :)

Подключил, включил, оценил на 5 из 5.  Даже на весьма приличной мощности  отлично слышно любую музыку. От классики до хеви. В общем, трудно написать что-то про отлично работающую вещь. Ну, кроме индикатора включенного питания. :)
Плюсы:
мощность и отличный звук
Минусы:
не обнаружены

Прекрасный усилитель мощности. Оживит любую акустику. В меру яркий, но достаточно детальный. Не холодный и аналитичный, но достаточно музыкальный. При правильно подобранных кабелях как сетевых, так и межблочных и акустических звучит весьма достойно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!