0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель SMSL SA-36A Plus black

[url=/product/usilitel-dlya-naushnikov-smsl-sa-36a-plus-black]Стереоусилитель SMSL SA-36A Plus black[/url]
Плюсы:
Дешевый, компактный, есть blutooth, звук нормальный
Минусы:
Только 2 выхода на колонки и только 1 вход aux. Инструкция скупая, напечатана на коробке. А что вы хотите за эти деньги?

Купил в качестве усилителя для колонок С90, 4 Ом. Колонки 1982 года выпуска, так что покупать к ним дорогой ресивер/усилитель смысла не нашел. Музыку со смартфона проигрывает, подключается по blutooth  - очень прикольно! Встроенный эквалайзер либо не работает, либо я не умею им пользоваться - при нажатии на  кнопку EQ ничего не меняется. Если подавать звук с ПК, то звук на выходе получается нормальный, звуковая плата в ПК встроенная, типа АС97, ручные настройки эквалайзера, эффект 3D. Верха и низа прокачиваются хорошо, ухо радует. На полной громкости срывов/затуханий нет, играет кромко - соседям привет. Очень компактный по размерам. В целом, покупкой доволен.
Плюсы:
Bluetooth, поддержка micro sd, возможность управлением музыки непосредственно с самого усилителя.
Минусы:
Я так и не понял как подключить USB, видимо он только для зарядки устройств подходит.

Владею я данным устройством уже 4 месяца. Всё это время я использовал его более чем активно. а следовательно мне есть, что рассказать об этом устройстве.

Использую я его совместно с колонками 10АС-225. Звук вывожу через встроенный звук в матери. При этих условиях звук получается очень громкий (хотя я ещё ни разу не включал максимальную громкость на самом усилителе), звук не срывается при долгом и громком прослушивании музыки, ни через AUX, ни через Bluetooth. Последний, кстати, в паре с  IPad 4, например, работает без нареканий, ловил через 2 бетонных  стены. Звук полностью отыгрывает свою цену и даже с запасом.

Сам усилок не шумный, не греется при длительной работе.  Удобно, что при включении и смене режима ввода, женский голос сообщает о том, через что сейчас будет воспроизводиться,: Bluetooth или AUX.
Плюсы:
Симпатичный. Недорогой  Hi-Fi усилитель звука. Компактный, многофункциональный
Минусы:
Мало входов. Нет выхода на сабвуфер. Неудобный регулятор громкости. Флешки большой ёмкости не читает

Пользуюсь 9 месяцев, добротно сделанная вещь. Маленький аккуратный усилок, положил в сумку, перевез в другое место или на дачу, там он в самый раз. У нас сейчас стоит в новой квартире и играет негромко спокойную музыку в стиле Chillоut . Колонки пока использую от сгоревшей  компьютерной 5.1-акустики Cambridge MegaWorks 510D, и подключил сабвуфер  Cambridge Audio Minx X200, для подзвучки низких частот. Звук получился достойный, несмотря на невысокие параметры сателлитов. Понравилось наличие Bluetooth, подключаем музыку из телефона, в т.ч. интернет-радио. Качество звука достойное. Сине-красный глазок-индикатор включения. Присутствует эквалайзер , 5 фиксированных настроек, работает, можно подобрать свою настройку. Но за эти деньги не обошлось и без огорчений: 1. флеш карту SD Micro размером 128Мб не видит и не читает. 2. USB флешку 32Гб также не может прочесть. 16 Гб читает. 3. Регулировка громкости работает скачками и совмещена с переключением треков на флеш-картах, так что нужно привыкнуть. Дискретная крутилка регулировки громкости  мне понравилась-бы больше. 4. Нет выхода для сабвуфера, в моём случае это означает, что при проигрывании флешек и музыки по Bluetooth, у меня не задействован сабвуфер и частоты ниже 150 Гц не играют. И это меня печалит! Ну а что вы хотели за эти смешные деньги? Поможет подключение  2-х колонок с наличием низких частот, но это уже другая история и совсем иные средства... Сам усилитель рекомендую, коэффициент цена-качество имеет хороший.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!