0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоресивер Pioneer SX-N30-K

[url=/product/stereoresiver-pioneer-sx-n30-k]Стереоресивер Pioneer SX-N30-K[/url]
Плюсы:

Минусы:


Отличное дополнение домашней аудиосистемы!!! Оборудована фм-тюнером, юсб - портом (при кабельном подключении  телефон заряжается), есть доступ к интернет-радио и потоковым  музык. сервисам. Читает все известные форматы. Активно использую приложение Контрольапп для управления аппаратом. Рекомендую!!!
Плюсы:
Не  успел понять
Минусы:
Отставание звука от изображения

Приобрел по совету эксперта вместе с колонками Canton GLE 496.2 black. Звучание было неплохое, к сожалению не надолго, не удалось насладиться звучанием (у колонок сгорели оба высокочастотных динамика на 3-й день) Пробовал подключать к нему телевизор через оптику и кабель. Явно заметное отставание звука от изображения. Пробовал напрямую к Триколоровской приставке, все равно отстает звук. Пришлось вернуть. Вывод: если хотите использовать вместе с телевизором, то выбирайте что нибудь другое, а так неплохой усилок.
Плюсы:
Отличный звук, достойный более дорогих аппаратов.
Минусы:
Выход на сабвуфер без фильтра ВЧ

Аппарат брал без особых ожиданий, чтобы озвучить небольшую спальню.
Оказалось, звук на удивление детальный и чистый, с отличной микродинамикой, достойный аппаратов в 2-3 раза дороже и хорошо раскрывающийся на акустике даже классом выше. Выглядит тоже дороже своей цены, строго, классически. Поставил его в итоге в гостиную вместо старенького интегрального стерео усилителя Ямаха, который он легко переиграл. Неплохое качество ЦАПа, хороший звук в том числе со стриминговых сервисов. Управление из приложения в телефоне не очень удобное, но все самое необходимое умеет. Из минусов, некоторым может быть важно, на выход на сабвуфер всегда идет полный сигнал, без обрезки высоких частот. На основные колонки, соответственно, тоже всегда идет полный сигнал, без обрезки низких частот. То есть в качестве ресивера с трифоником применение немного ограничено (не всегда получится грамотно спрячь колонки с сабвуфером). Зато, если комплект колонок и сабвуфера подходящий, то играет, как уже выше сказал, очень хорошо.
Фото DSC_7701.JPG от Сергей Синегубкин
Фото DSC_7705.JPG от Сергей Синегубкин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!