0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель Onkyo TX-8150 black

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-8150-black]Усилитель Onkyo TX-8150 black[/url]
Добрый день, Можно ли с ноутбука Windows 7 смотреть фильм, но звук (без проводов) воспроизводить через данный ресивер Onkyo?
В принципе, на компе есть Bluetooth, Wi-Fi
Подключение по би-варенгу возможно? Тоесть 4 клеммы на каждой акустике?
Дмитрий Романов , да, такая возможность есть.
Добрый день! Подскажите, какой из усилителей Onkyo TX-8150 или Denon PMA-720AE по звуку интересней для акустики Heco AURORA 300? Интересует именно звук, функционал понятен. Какой из этих аппаратов лучше раскроет данную акустику или посоветуете другой ресивер или усилитель в диапазоне до 30 000 руб? Слушаю Русский рок - Бутусова, Цоя.., также попсу, диско 80-90х, энигма, Эндрю Дональдса и т.п., в общем почти всё кроме металла, тяжелого рока.
Площадь комнаты 12 м2 , но в будущем будет комната 16 м2. Ранее был Onkyo TX-8050 c CD Onkyo C-7070 и н[url=https://www.pult.ru/personal/reviews/87116#t87116]апольная акустика Magnat Monitor Supreme 1000[/url], вся сборка подключалась на хороших проводах. Эту аппаратуру хочу подарить сыну, ну а себе что-нибудь более современное и занимающие не так много места (я про акустику). Жду Вашего совета, за ранее спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!