0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Yamaha R-N602 black

[url=/product/yamaha-r-n602-black]Yamaha R-N602 black[/url]
Добрый день. Напольная акустика какой фирмы (кроме Yamaha) подойдет для Yamaha R-N602? Площадь комнаты приблизительно 25 кв.м.
Сергей, добрый день. Из напольной акустики средних размеров к Yamaha R-602 хорошо подойдут Tannoy Mercury 7.4: https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-tannoy-mercury-7-4-black-oak и Heco Music Style 500: https://www.pult.ru/product/69158.htm.
Добрый день. Подойдет ли полочная акустика Дали Цензор 3 для данного ресивера,площадь комнаты 14 м2.
Михаил, да подойдут - отличная связка.
Здравствуйте! Хватит ли его мощности для комнаты 60 м.кв .Если нет,то какой мощности нужен ресивер?(Ямаха 501,701)?
Дмитрий, добрый день. Если поставить крупные колонки с высокой чувствительностью, например Klipsch R-28: https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-klipsch-reference-r-28f-black, то озвучит такое помещение.
Добрый день. Подойдет ли данный рессивер к колонкам JBL Arena 180?. Если нет, то, может быть, что-нибудь посоветуете? Спасибо.
Добрый день. Хочу купить этот аппарат на замену своего усилителя marantz pm5003. Хотелось бы знать будет ли он лучше маранца по звуку. Либо лучше смотреть в сторону усилителей 501,701? Маранцы с хорошими характеристиками на порядок дороже. Акустика у меня Monitor Audio Silver RS6.
Цитата
Владимир пишет:

Добрый день. Хочу купить этот аппарат на замену своего усилителя marantz pm5003. Хотелось бы знать будет ли он лучше маранца по звуку. Либо лучше смотреть в сторону усилителей 501,701? Маранцы с хорошими характеристиками на порядок дороже. Акустика у меня Monitor Audio Silver RS6.
Кстати говоря, очень разумный и интересный вопрос, к которому я тоже готов присоединиться. Жаль только, что никто на него не отвечает...
Добрый день! Если Вы хотите приобрести усилитель Yamaha со встроенным ЦАП и бОльшей мощности, то лучше рассматривать Yamaha A-S701. Более, чем на 15 Ватт/канал мощнее, чем М 5003.  
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Владимир пишет:

Добрый день. Хочу купить этот аппарат на замену своего усилителя marantz pm5003. Хотелось бы знать будет ли он лучше маранца по звуку. Либо лучше смотреть в сторону усилителей 501,701? Маранцы с хорошими характеристиками на порядок дороже. Акустика у меня Monitor Audio Silver RS6.
Кстати говоря, очень разумный и интересный вопрос, к которому я тоже готов присоединиться. Жаль только, что никто на него не отвечает...
Добрый день. Рекомендую YAMAHA не ниже модели Yamaha A-S701. Что касается звука, он совершенно другой, бодрый, мощный, в отличии от MARANTZ. Рекомендую заказать прослушивание и сравнить в наших салонах Пульт ру.
скажите плиз !! разница между  этим и r-n402 ?выход на саб и тон компенсацией? акустика heco 702
Цитата
скажите плиз !! разница между  этим и r-n402 ?выход на саб и тон компенсацией? акустика heco 702
Добрый день. + Разная мощность.
Скажите пж, что будет предпочтительнее по звуку к колонкам Dali Oberon 3 : Yamaha R-N602 или Yamaha A-S301+Yamaha NP-S303. Если не затруднит с разъяснением... Стою перед выбором. Только начинаю в этом разбираться...Смущает частое мнение,что ресиверы не для Hi Fi  музыки. Так же есть мнение что усилитель  должен быть на 30% слабее по мощности,дабы не испортить колонки, а в данном ресивере 125ват 6ом,это максимально для данных колонок. Буду признателен за ответ. Спасибо.
Цитата
Скажите пж, что будет предпочтительнее по звуку к колонкам Dali Oberon 3 : Yamaha R-N602 или Yamaha A-S301+Yamaha NP-S303. Если не затруднит с разъяснением... Стою перед выбором. Только начинаю в этом разбираться...Смущает частое мнение,что ресиверы не для Hi Fi  музыки. Так же есть мнение что усилитель  должен быть на 30% слабее по мощности,дабы не испортить колонки, а в данном ресивере 125ват 6ом,это максимально для данных колонок. Буду признателен за ответ. Спасибо.
Для стереомузыки лучше брать классический усилитель и чем выше классом, тем лучше: https://www.pult.ru/video/videoobzory/integralnye-usiliteli-kak-vybrat/?from=videoobzor-listing
Здравствуйте! Насколько качественный мм-фонокорректор в этом ресивере? С каким внешним его можно сравнить?
Цитата
Здравствуйте! Насколько качественный мм-фонокорректор в этом ресивере? С каким внешним его можно сравнить?
Добрый день. Фонокорректор начального уровня, к примеру Pro-Ject Phono Box MM.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!