0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9010 black

[url=/product/stereousilitel-onkyo-a-9010-black]Стереоусилитель Onkyo A-9010 black[/url]
Здравствуйте.
Подскажите этот усилитель подойдёт к Cambridge Audio Aero 2, он с ними справится ?
Евгений, да, справиться вполне, хорошая сцена и натуральные средние частоты, можно рекомендовать.
Добрый день! Хочу приобрести Стереоусилитель Onkyo A-9010 black и акустику Onkyo SKF-4800 black. Только для музыки. Слушаю в основном рок. Бюджет небольшой. Источником будет медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 (по крайней мере в первое время). Хотелось бы узнать мнение специалиста по поводу данного комплекта. Заранее благодарен.
 Onkyo A-9010  раскачает ли акустику Heco Victa Prime 702 комната 18 кв в основном рок?
Цитата
Александр пишет:
Onkyo A-9010раскачает ли акустику Heco Victa Prime 702 комната 18 кв в основном рок?
Нет.
Вы так хорошего звука не найдете.
1. Heco 702 для 50 квадратов, и в 18 будет ближе к к*кофонии, чем к музыке.
2. Heco 702 нуждаются в усилителе, созданном для напольной акустики - 9070 или 9000R.
2. Onkyo 9010 - усилитель для небольшой и чувствительной акустики.
3. Onkyo вообще не умеет играть рок (неподходящий класс усиления, и неподходящее звучание бренда).
_
В 18 квадратов советую по своему опыту - полочную акустику с диаметром нч 4-максимум 5 дюймов, и нижней границей линейного диапазона от 60гц и не выше.
Усилитель минимум - onkyo 9050, правда с рок-музыкой у него беда, как и у конкурентов, дешевле смотреть просто нет смысла.
Конкуренцию 9050 могут составить разве что рега и аркам, почти вдвое дороже, но и они рок не умеют играть, ибо тоже класс АВ.
Нормальных же импульсных усилителей, способных играть именно рок на 5+ на рынке не осталось, а те что есть звучат ужасно.
Цитата
Alesl пишет:
В 18 квадратов советую по своему опыту - полочную акустику с диаметром нч 4-максимум 5 дюймов, и нижней границей линейного диапазона от 60гц и не выше.
не ниже, конечно же.
Alesl
Спс
Коллеги, подскажите, какая акустика будет оптимально для данного усилителя? Dali Zensor 3 хорошо будет звучать? Возможно, посоветуете что-то побюджетней без потери качества?
Денис, Zensor 3 хорошо сочетаются с этим усилителем, ниже по цене лучше не рассматривать, примерно в этом бюджете ещё достойно сыграют Focal 706-е: https://www.pult.ru/product/74790.htm.
Здравствуйте посоветуйте межблочный кабель.
Андрей Киндеев , добрый день. Если привязываться к рассматриваемому выше усилителю, то хорошо подойдёт Audio Quest Evergreen - https://www.pult.ru/product/kabel--mejblochnyy-audio-audioquest-evergreen-1-0m--rca-rca-.
Здравствуйте, приобрел у вас этот проигрыватель, присматриваю новую акустику, варианты которые рассматриваю Wharfedale Diamond 220 black(насчет подключения какое лучше обычное или bi-wiring для данной модели усилителя),Dali SPEKTOR 2 black ash,Tannoy Eclipse One black oak какие лучше подойдут.
Андрей Киндеев, добрый день. Би-вайринг для бюджетных полочников - вещь не нужная. Лучше взять DALI - более натуральное звучание.
Здравствуйте!
Приобрёл у вас усилитель ONKYO 9010 и виниловый проигрыватель Audio-Technica LP120, и компьютер (у вас не приобретал  ;)  ) для вывода музыки.

Посоветуйте, пожалуйста, акустику. Напольная или полочная не принципиально, т.к. и то и другое будет стоять на стойках, в этом плане напольная даже практичнее,. Бюджет хотелось бы соразмерно комплекту, чтобы максимально раскрыть хорошее качество звука с источника компьютера, и проигрывателя.

Заранее большое спасибо, комната 18-20 метров, квадратная.
Добрый день. Возьмите Heco Victa Prime 502 или Dali Spector 6 - наиболее удачное сочетание с Onkyo/
здравствуйте, как будет сочетаться  onkyo a 9010 c акустикой dali spector 2?
Добрый день, у меня такой сэтап: Bowers&Wilkins 658 s2, вертушка Technics 1200 MK3D, игла AT VM 95 SH / H, ресивер Sony STR-DB2000, внешний фонокорректор Cambridge CP2. Хочу заменить ресивер на усилитель, стоит ли заменять мой ресивер и фонокорректор на данный усилитель или это будет то же самое и нужно обратить внимание на другие модели подороже
Цитата
Добрый день, у меня такой сэтап: Bowers&Wilkins 658 s2, вертушка Technics 1200 MK3D, игла AT VM 95 SH / H, ресивер Sony STR-DB2000, внешний фонокорректор Cambridge CP2. Хочу заменить ресивер на усилитель, стоит ли заменять мой ресивер и фонокорректор на данный усилитель или это будет то же самое и нужно обратить внимание на другие модели подороже
Добрый день. Усилитель безусловно будет играть интереснее, чем ресивер. Рекомендую рассматривать усилители, которые есть в наличии. Наилучшим вариантом будет прослушивание, сравнение с вашим ресивером прямо в нашей комнате прослушивания. Что касается фонокорректоров встраиваемых в ресиверы, то их вставляют по остаточному принципу. Главное предназначение AV-ресивера это кинозвук.
Здравствуйте, имеется такая система: проигрыватель audiotechnica lpw40wn с головкой atv 95 sh, усилитель magnat MA 700, акустика magnat tempus 77. Куплено в разное время в салоне пульт ру Самара. Подскажите пожалуйста возможно ли добавить в эту связку отдельный фонокоректор и будет ли разница в звучании в лучшую сторону?  Использую фонокоректор встроенный в усилитель. В целом и так превосходно, но хотелось бы услышать мнение эксперта.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!