0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM6005 black

[url=/product/usilitel-moshchnosti-mnogokanalnyy-marantz-pm6005-black]Стереоусилитель Marantz PM6005 black[/url]
Подходит ли данный усилитель к акустике Monitor Audio Bronze BX6?
Юрий Алпатов , нет - мощность маленькая.
Подходит ли данный усилитель к акустике Heco Victa Prime 702 ,
или есть более интересные варианты в пределах 50000 рублей ,(помещение под 40 кв. м.)
В таком бюджете можно обратить внимание еще на кэмбридж аудио https://www.pult.ru/product/62824.htm тоже отличный вариант и мощнее.
Цитата
Павел пишет:
Подходит ли данный усилитель к акустике Heco Victa Prime 702 ,
или есть более интересные варианты в пределах 50000 рублей ,(помещение под 40 кв. м.)
1) варфедал 230 этот усилитель потянет?
2) сыграется? (планируется винил и не только)
андрей , у этих колонок не очень большая чувствительность и довольно крупный низкочастотный динамик, поэтому при подборе усилителя надо рассматривать модели мощностью не менее 80 Вт на канал на 8 Ом.
Яков Горшенин , но что же тогда брать с таким же бюджетом? и чтобы фонокорректор был.. просто марантц очень уж в what hifi хвалят - сыгрывается со всем и фонокорректор есть. может тогда ограничится пока полочниками даймонд 220, а на будущее достроить систему 5.1 с фронтом 230 и ресивером каким-нибудь? как считаете?
андрей, если хочется приобрести именно этот усилитель, то в качестве основной пары тогда лучше использовать 230-е.
Яков Горшенин, извините, ошибся - 220-е.
Добрый день. Взамен вышедшему из строя Denon PMA 710 хочу приобрести 6005 модель для пары Wharfedale diamond 9.5. Как вы считаете,  стоит взять эту модель или что-то другое. Спасибо.
Осилит ли данный усилитель АС Heco Victa Prime 702; Heco Music Style 900; Focal Chorus 726? Если да, то как будут звучать? Источник сигнала CD-6003. Жанры-металл (doom, death, black), рок, электроника (типа F.L.A., Wumpscut, Kirlian Camera). Комната 20м. Заранее спасибо. Сергей.  
Цитата
Михаил пишет:
Добрый день. Взамен вышедшему из строя Denon PMA 710 хочу приобрести 6005 модель для пары Wharfedale diamond 9.5. Как вы считаете, стоит взять эту модель или что-то другое. Спасибо.
Можно попробовать - звук должен стать поживее, более сочный.
Цитата
Сергей пишет:
АС Heco Victa Prime 702
Только c HECO справится, остальные более требовательны по мощности
Здравствуйте,какую акустику Вы можете порекомендовать и какие кабеля ?комната 12 метров.Спасибо!
Цитата
Олег пишет:
Здравствуйте,какую акустику Вы можете порекомендовать и какие кабеля ?комната 12 метров.Спасибо!
Извините,забыл указать!Музыку люблю спокойную, трахбабахтибедох не по мне ).Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!