0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Magnat MA600 black

[url=/product/magnat-ma600-black]Magnat MA600 black[/url]
всем добра.
Аппарат используется вместе с MA bronze BX2, опыт использования пока крайне мал, идет прогрев.
Приобретен после тестового прослушивания с NAD 256, cambridge 640. Первый не понравился, второй оказался гораздо выше бюджета.
По ощущениям: звук насыщенный и приятный, хорошо подчеркивает вокальные партии, перкуссия детализированная, бас имеется, менее  
глубокий и насыщенный, чем в кембридже. Сцену рисует объемно, можно отметить не только ширину, но и определенную глубину ее.  

Достоинства:
Лампа, встроеный ЦАП, оптический вход, фоно вход, лаконичность и простота меню.  
Из недостатков:
нет режима автоотключения.

Хотел было записать в недостатки отсутствие би-ампинга, выхода пре-аут и выхода на саб...
Но слушаю и наслаждаюсь, считаю, что аппарат своих денег стоит, имеющуюся акустику раскачивает, сабвуфер не нужен (дабстепом не увлекаюсь, а контрабас и низы органа получившаяся система передает чудно)


Позже, вероятно дополню отзыв.
Плюсы:
Звук такой, какой должен быть. Функционал. Хороший фонокорректор.На пульте-все настройки управления.
Минусы:
Пультом надо целиться (вообще, неожиданно).

С Dali zenzor 3 - ровный, правильный звук. Первое впечатление- вообще, оркестровое звучание. Взял на замену Онкио-9050. Класс близкий, но лучше во всем. В Онкио раздражал бас- на директе его не было, на кнопке шло усиление на 80 Гц, на крутилке- на 100 Гц. Здесь бас и его регулировка ниже. ВЧ, середина, разделение каналов- просто супер! BT Aptx звучит чисто, без цифрового шума. Сигнал с входа PHONO (и любого другого) можно усилить через меню inputgain до 6 дБ, чтобы выровнять громкость с разных входов. У Magnat всё честное - и мощность и соотношение цена-качество. Отличный усилитель для полочных колонок!
Сергей
Цитата
Сергей пишет: На виниле слышны шумы от ламп и встроенного и внешнего лампового фонокорректора.

Поторопился, сам себя поправлю. Шумов нет. Надо на входе PHONO через меню нажатием и поворотом крутилки громкости зайти в inputgain и выставить усиление с 0 до 0,6 ДБ. Громкость станет равной громкости на входе Cd. То же рекомендую сделать с входами BT и Tuner (у меня через него подключен внешний фонокорректор). Кстати, встроенный, практически, ни в чём не уступает.
Итог: хороший фонокорректор; Цап лучше, чем у Онкио;мощность, соответствующая заявленной, а не как у того же Онкио; сбалансированный звук. Достойный аппарат.
Плюсы:
Хороший звук, подключение по блютузу, лампа. Баса хватает.
Минусы:
Сам выключается.

У моего экземпляра через 3,5 часа если на нем ни чего не регулировать происходит автоматическое отключение. Пульт с родной батарейкой работал не очень, поменял вроде стало лучше. Лампа работает только по аналоговому подключению. Цифра работает через ЦАП.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!