0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПОдскажите по Pioneer A30

Здравствуйте!
Знающие люди, помогит развеять сомнения… Выбираю усилитель очень бюджетного класса. Рассматривая 2 модели Yamaha AS-300 или Pioneer A-30. К сожалению, послушать и сравнить нету возможности, поэтому выбираю ориентируясь на перелопаченные форумы, отзывы и т.д. Склоняюсь к Пионеру т.к. хочется мягкого звука, чего, как говорят, нет у Ямахи. Но смущает в отзывах количество упоминаний о поломках Пионеров- в основном плохие контакты с регулятором громкости или каналов. Реально это их повальная болезнь, или просто была бракованная партия, и потом прекратилось такое? Кто юзал, отзовитесь! Очень рассчитывал на этот усь, но не хотелось бы потом таскать в сервисник.
Спасибо!
Вы зря за это переживаете т.к. вы в основном пультом пользоваться будете. А брак попасться
может у многих брендов, но это мало вероятно.
Ямаха A-S300 мощнее, видел в магазине, слушал, звучит очень чисто, но на вид не очень, ручки пластиковые, у Pioneer A-30-K, всё алюминиевое, пульт крутой, ручка громкости моторизированная, т.е. по внешнему виду рулит Pioneer, и функций у него больше, есть вход усилителя мощности, по обзорам в интернете, тоже хорошо и чисто звучит, но слабее ямахи, т.е. если большая мощность не требуется то Pioneer выглядит предпочтительнее.
Пилипенко Григорий , берите Pioneer.
Проблема реально присутствует, Андрей. У меня такая проблема.
23.10 купил А20, на днях на малой громкости
на одном канале стал пропадать звук. Проблема не в акустике - это точно.
Когда выбирал, тоже читал отрицательные отзывы о качестве Пионеров, не поверил. Так что подумайте.
Алексей , по А30 проблем не было.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!