0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Parrot Zik yellow gold

[url=https://www.pult.ru/product/besprovodnye-naushniki-parrot-zik-yellow-gold]Наушники Parrot Zik yellow gold[/url]
Звук, звук и еще раз звук!!!! Качество сборки, сделано в Дании!
Бас мягкий и обволакивающий, не бубнит. Основной диапазон динамика 40/50 – 80/100 Гц (в зависимости от настройки среза), пик фазоинвертора 30 – 35 Гц. Импульсный блок питания, миниатюрный усилитель класса D. Посторонних электрических звуков, при воспроизведении, не наблюдается. Внешняя отделка хорошая.
Не греется практически, автоматическое выключение, басы усиливаются при увеличении громкости ресивера, кроссовер частот отлично срабатывается с короссоверами частот на ресивере, работает со сторонними звуковыми картами, запас достаточно большой. <br>Подходит для музыки больше, чем для фильмов<br>Инвертация фазы.<br>Клацанья как написано выше не обнаружил
Звук, звук и еще раз звук!!!! Качество сборки, сделано в Дании!
Тяжелый,приятно взять в руки! Сделан аккуратно. Звучит намного лучше встроенного в усилитель фонокорректора. Как будто мутное стекло протерли! Качество оцифровки приятно удивило. Цифровая копия конечно несколько хуже оригинала (А бывает иначе?:))) ),но лучше, на мой взгляд, чем большинство "фирменных"CD.
Вообщем говорю сразу огромный жирный плюс это изображение! Качество картинки превосходное!! И это реально не описать!) это надо тупо увидеть! 3d так же огонь! Проще говоря этот Филипок нужно смотреть смотреть и еще раз смотреть) наслаждаясь великолепной четкостью!! Про звук могу сказать довольно хороший и качественный. Настроить можно как себе угодно, бас мощный и звук реально объемный! Амбрилайт пользовался впервой и был приятно удивлен)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!