0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники MARSHALL Major brown

[url=https://www.pult.ru/product/provodnye-naushniki-marshall-major-brown]Проводные наушники MARSHALL Major brown[/url]
Удобно сидят на голове, через несколько минут забываешь о них. Легко можно просидеть в них несколько часов, ни голова ни уши не болят потом. Заслуга велюровых амбюшуров. Хорошее звучание, как уже писали - универсальное для всех жанров (никогда не думал, что такое возможно). Музыка звучит отчётливо, бас энергичный и быстрый, но всё это великолепие звука не давит, музыку можно слушать часами.
Решил оставить свой отзыв и надеюсь он будет полезен тем, кто сейчас занят выбором девайсов в этой категории.<br>Сразу отмечу, что я не просто меломан, в первую очередь музыкант и поэтому имею дело со звуком достаточно часто. Затычки мониторного плана меня интересовали и раньше, но на покупку созрел только сейчас.<br>Итак, к делу. <br>Эти затычки гибридные, имеют два драйвера, для меня это было очень важным фактором при выборе, СЧ и ВЧ (средние и высокие частоты) арматурный драйвер, НЧ (низкие частоты) динамический. У большинства однодрайверных динамических ушей есть один недостаток, они никогда не передадут такой детальности в СЧ и ВЧ, которую передают наушники с арматурным драйвером, причем отдельным для этих частот. С другой стороны динамический драйвер хорошо (правда не без приукрашивания) передает низкочастотный диапазон. В данных ушах НЧ плотный и сочный, а главное это отдельный драйвер. Ниже уже писали, что данные уши хорошо подходят для большинства музыкальных стилей и это так, благодаря не только двум драйверам, но и благодаря их разной технологической концепции (арматурный и динамический). Также уже писали и про цену, что Cowon EH2 конкурирует с ушами, которые находятся в гораздо более высоком ценовом диапазоне (2-3-х драйверные). Подтверждаю эти слова.<br>На что сразу обращаешь внимание, это на качественную упаковку, видно, что производитель серьезно относится к своему продукту. Следом радует глаз комплектация, и она богатая. 9 пар сменных вкладышей не только по размерам, но и по функциональности. Не говоря уже о чехле, ремешке и кисточке. Это мелочи, но приятные и понимаешь, что Cowon старались угодить искренне своим клиентам. Даже есть проспект, где детальнопоказано из каких частей и материалов собираются наушники. Сами уши собраны очень качественно, большая часть провода в оплетке, корпуса из нержавейки, это, кстати, предаёт им значительный вес. Кто-то посчитает это недостатком – я достоинством. Продолжение в "комментарии", количество символов ограниченно)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!