0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Shure SRH1540

[url=/product/provodnye-naushniki-shure-srh1540]Проводные наушники Shure SRH1540[/url]
Плюсы:
Отличная детализация, динамика, глубокая сцена, очень комфортная посадка.
Минусы:
Цена

Просто великолепные наушники! Слышны все нюансы записи! Не требовательны к источнику звука, что в наше время большая редкость! Настоятельно рекомендую всем любителям ЕСЛИ НЕ КУПИТЬ, ТО ХОТЯ БЫ ПОСЛУШАТЬ  музыку в этих наушниках в ДЕМО-ЗАЛЕ! Музыкальные композиции заиграют новыми красками!
Плюсы:
Звук, внешний вид, удобство.
Минусы:
Не вижу, даже с ценой по акции повезло.

Первое и главное - звук конечно. Я сказал бы - равновесный. Нет перегибов ни в одном диапазоне, но и нет какой-то сухости - все чисто, мягко и тепло. Слышны любые детали панорамы. Подключал к разным источникам - от смартфона, планшета, плеера - до ресивера Sony. Смартфону не хватило сил, а все остальное звучало прекрасно. Второе - конечно внешний вид и удобство. Классический шик, ничего не бросается в глаза, но хочется все время смотреть и держать в руках. Великолепно сидит на голове - удобно, не давит, можно слушать долго... Готов всем рекомендовать, но хочу закончить словами большинства обзоров - сначала послушайте сами. Я сходил в студию PULT - и выбор был сделан.
Плюсы:
Качество звука, актуальная стоимость, удобство, легкие, сдержанный приличный визуальный стиль.
Минусы:
Пока не обнаружено.

К наушникам присматривался давно, но в свое время взял Audiotechnica M50x и актуальность отпала на некоторое время. И вот сейчас решил все-таки приобрести  Shure, тем более цена пришла к какому-то более приемлемому уровню. В 50-х звук как-то порезче, перед прибавлением громкости лишний раз подумаешь. С шурами в этом плане проще, с прибавлением громкости не происходит выпиливания мозга, можно долго слушать.  Звук человечный,  в противовес некоторым иным наушникам при прослушивании которых создается впечатление, что они специально создавались для издевательства над человеком.
В пользовании всего несколько дней, потихоньку обкатываются. Поскольку с возрастом музыкальные вкусы приобрели явный крен в сторону более спокойной музыки, то шуры эту тенденцию подкрепляют очень хорошо. Вообще формируемый SHURE наушниковый звук весьма хорош и, по моему скромному мнению, весьма недооценен нашими потребителями.
Плюсы:
Лучшие домашние накладные наушники в соей категории. Awards 2015 года.
Минусы:
Ничего существенного.

Наушники Shure SRH1540 идеальны для мониторинга, мастеринга и критического прослушивания. Стоит заиграть музыке, и вы оцените объёмный, на редкость сбалансированный звук. Наушникам присущи подвижность, энтузиазм и заводная музыкальность.
Рекомендую.
Плюсы:
Идеальное качество звука для закрытых наушников.
Минусы:
Минусов нет,  разве что исходящие из-за закрытой конструкции гулковатость

Лучшие наушники которые я слушал. Легкие, удобные, можно часами в них сидеть и даже забываешь что в них сидишь. Алькантара это круто.  До них был поклонником Sennheiser, слушал и Technics и Sony. Еще пробовал планары в виде Audeze Mobius, они тоже космос, но ТРИ (карл) брака подряд вынудили меня уйти в классику.
Плюсы:
Шикарное звучание. Очень четко отыгрывают сложные сцены, звуки не смешиваются и звучат очень органично.
Минусы:
Непривычно большие. Но это дело привычки

Звучание похоже на резкое звучание Wesotone UMPRO20. Гитара точит, синты звучат очень богато. Заново для себя открываю старые альбомы из фонотеки. Приятно сидят на голове, но все же за пару часов макушка устает от давления, но не так сильно как от гарнитуры Jabra (использую для работы по удаленке). Солидный кейс и два одинаковых кабеля. Подбирал полноразменрые наушники около полугода, прослушав около 15 различных вариантов. Эти вызвали восторг с первой секунды и последующие экземпляры уже не давали такого впечатления. Покупкой доволен как слон
Фото photo_2020-10-21_14-27-06.jpg от Николай Тихонов
Плюсы:
Отличное качество, комплектация и звук! Хорошо сидят на голове и не жмут. Возможность балансного подключения.
Минусы:
Нет.

Приобрёл, как партнёра, к плееру Astell & Kern sr 25. Слушаю через балансное подключение. Кабель покупал отдельно. Получилась хорошая синергия между устройствами! Могу сравнить их с имеющимися в наличии Audio technica m-50 x. По обычному кабелю AT звучат пожестче. Я их слушать не могу, т. к. сильно жмут голову. Для людей с другим размером, возможно, это не проблема. Балансное подключение наушников в Shure радикально меняет звучание. Сцена становится максимально широкой и трёхмерной.
Наверняка, начну слушать в этих ушах классическую музыку!
Плюсы:
Отличный звук
Минусы:
Не обнаружено минусов

Чем то напоминает AT-M50x, только "пропатченная" версия, с высоким разрешением. Все жанры прослушал в этих ушах, уши режет только жёсткий рок деад-металл, к остальным жанрам вопросов нет. Бас отличный, вч уши не "вырезают", сч превосходные. В некоторых треках проявились инструменты которые не слышал в предыдущих ушах. Вокал, классика, электроника в них - то, что доктор прописал)) Консультанту отдельное спасибо, предложил прослушать баеры 1990 перед покупкой Шуров, больше баеры на голову не надену. Уши очень лёгкие, на голове слабо чувствуются, ничего не давит, сидят норм. Второй кабель в комплекте не балансный как я ожидал, да и не нужен он, подключил к Fiio k-5 в обычный разъем, на low gain и всё устраивает. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!