0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники AKG K701

[url=/product/67180.htm]Наушники AKG K701[/url]
Звучание идеальное, детализация просто шикарная, те кто разбирается в звуке оценят эти наушники, а те кто привык к битсам и долбящему басу вас они не зацепят,разочаруетесь!!! Эти наушники исключительно для домашнего или студийного пользования,так как они открытого типа. В целом наушники очень нравятся!!! Меломаны и аудиофилы, советую вам эти наушники, в этой денежной категории они лучшие!!!
Качество звучания и изготовления выше всяких похвал. Лучшие наушники за эти деньги,переслушал почти всё в этой ценовой категории.
У австрийцев получилась отличная универсальная модель. В них можно слушать любой жанр, включая металл (да, да, кто бы что не говорил). На мой взгляд, бас у них в достаточном количестве, хорошо читаем и управляем. Высоких в меру, яркостью наушники не страдают. У них низкая чувствительность, так что обязателен высококачественный усилитель. У меня - MS Audio Lab FHA 1.1. Звучание живое и музыкальное, можно почувствовать каждый инструмент. Самое главное в наушниках AKG для меня - это открытый свободный звук с пространственной сценой. У других фирм звук кажется зажатым. Не очень любят звуковые карты в качестве источника, лучше ЦАП.
Отличное звучание! Звук детальный, воздушные ВЧ, раскрыт диапазон средних, НЧ точные и не давящие, сбалансированные. Наушники явно не для тех, кто привык к зубодробительному басу. Очень удобно сидят на голове, снимать не хочется и после пары часов прослушивания. Требуется время на раскрытие звучания, чем больше слушаю, тем лучше звук, пользуюсь пока около недели, очень доволен.
Звук действительно очень детальный. На свои деньги таки наверное лучше нет, это точно.
Но, басов не хватает. К сожалению. Наверное где они живут в наушниках, в смысле басы, те и стоят соответственно.
Конструкция очень приличная, сидят нормально, но есть и более комфортные. Здесь жестковаты амбушюры, на мой взгляд.
Плюсы:
Звук. Амбушюры. Качество изготовления.
Минусы:
Даже не знаю, к чему бы придраться... Во, придумал - сопротивление большое, на чахлых устройствах не очень громко звучит:)

Звук очень детальный и точный, не приукрашенный, как у многих других производителей. Амбушюры не из кожзама, удобная посадка на голове, качество изготовления на высоте. Достаточно толстый кабель, выглядит прочно. В комплекте переходник с 6,3 мм на 3,5 мм. Поставляются наушники в симпатичной коробке. Хранить буду в ней, чтобы не пылились. Высшие частоты выразительные  с четко различимыми нюансами, поэтому слушать струнные, смычковые одно удовольствие, послезвучия идеально передаются, гитара просто как живая. Вокал вообще шикарно.  Кто жалуется на отсутствие НЧ, посмотрите внимательнее на свои аппараты. Может нечего на зеркало пенять? Собственно, описывать звук занятие неблагодарное, лучше самим убедиться. Подключаю к Yamaha R-S700, а также недорогому китайскому DAC-X6 FX-Audio (слегка доработан). Оба аппарата прекрасно раскачивают наушники, хватает и низов и верхов (даже с запасом). Слушал flac на смартфоне Sony Xperia X, очень достойно, громкости хватает тоже.
Если надумаете покупать AKG K701, не забывайте, что они открытого типа, звук будет слышен окружающим.
Навязывать к покупке не буду, у всех слух разный, но для меня это вещь навсегда, даже если и буду в будущем покупать что-то еще, эти ушки не продам.
Плюсы:
Прекрасный звук, очень широкая сцена которая может местами поспорить с более дорогими наушниками, характерная подача звука для тех кто знаком с продукцией AKG не оставит равнодушными их поклонников.
Минусы:
При слабом усилении наушники выдадут слабый бас, для хорошего звука нужен достаточно качественный усилитель для наушников.

Однозначно хорошая модель наушников заслуживающая ваше внимание.
Плюсы:
Высокая детализация, качественные материалы и  сборка, малый вес
Минусы:
Требует качественного источника, немного не хватает нч, не лучший выбор для тяжелых стилей музыки

Великолепный, очень детальный звук. Идеально подходит для прослушивания классической, или электронной музыки с большим количеством деталей. Прекрасно отрабатывает высокие частоты, ты как будто видишь перкуссионные инструменты, или то в какую часть тарелки попадает барабанщик. Одни из лучших наушников для сведения треков.
Фото k701.jpeg от Alexandr Dulkin
Плюсы:
Вроде играют
Минусы:
Упаковка сильно помята.

Пришли добротной транспортировочной упаковке,но сама коробка от наушников оказалась серьёзно повреждена,так понимаю упала с хорошей высоты(учитывая жесткость коробки),менеджер об этом естественно не уведомил((.Не очень приятная покупка.
Фото 20230304_201617.jpg от Антонио
Фото 20230304_201631.jpg от Антонио
Фото 20230304_201646.jpg от Антонио
Фото 20230304_201702.jpg от Антонио
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!