0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sennheiser HD 559

[url=/product/naushniki-sennheiser-hd-559]Наушники Sennheiser HD 559[/url]
Плюсы:
Отличный звук,глубокий детализированный бас. Мягкие велюровые амбушюры (можно менять) приятно прилегают к ушам.Посадка на голове изумительная. В жару уши в наушниках не потеют(наушники открытого типа).Сменный 3м. кабель. Качество изготовления отличное. Офицальная гарантия 2 года.
Минусы:
Нет переходника для штекера jack 6.3 mm на 3.5 mm

Искал замену своим Sennheiser HD 555(им уже около 10 лет,пользовался каждый день). В итоге опять вернулся к фирме Sennheiser. По звуку, канфорту(сижу в наушниках иногда по 8 часов),лучше не нашел. Мне нравится их универсальность,музыка,игры. Покупал для домашнего использования, поэтому искал именно открытого типа и с велюровыми амбушюрами. Наушники рекомендую к покупке,цена-качество отличное.  
Отдельное спасибо магазину PULT.RU за оригинальный товар, быстрое оформление и доставку. Отзыв составлен январь 2018 год.
Плюсы:
Хороший бас.Жесткий и быстрый.Но классическую музыку играют очень отстраненно и спокойно!Для клубной и электронной музыки отличный выбор.Долго рассматривались после 555 модели но все же приобрел 650 а через год 700
Минусы:
для этой цены нет

Прекрасные наушники за очень нелорого.Материалы недорогие но качественные.Фиксация на голове хорошая но не идеально все же!
Плюсы:
великолепный уши
Минусы:
не заметил разницы с 558

не смотря на мой небольшой опыт в пользовании разных наушников, эти наушники были самыми лучшими по соотношению цена/удобство/звучание. Да, они проиграли по звучании ушам за 50тыс., но зато переиграли в удобстве посадки. А звучание у них просто бесподобное за такую цену. Я как послушал их - сразу влюбился
Плюсы:
Мягкие, с богатым звуком, хороши по динамике, очень выразительный вокал. Удобны при носке на голове, велюровая оболочка надежная и не портится со временем.
Минусы:
Некоторым слушателям захочется побольше атаки и драйва от наушников. Но это все на любителя: мне больше нравится спокойный и ровный звук вместо агрессивного.

Купил данную модель по совету друга. В 2013 году мой товарищ приобрел себе прошлую модификацию HD558 и очень ее нахваливал. За 7 лет активной эксплуатации с его наушниками не произошло ровным счетом ничего плохого. Они и сейчас выглядят как новые. Велюровая оболочка нигде не надорвалась и выглядит до сих пор очень презентабельно. Наушники как и прежде очень хорошо звучат. Особых отличий в звучании 559 с предшественником я не нашел. Но это не значит, что это плохо. Sennheiser продолжает выпускать очень качественный продукт. Наушники звучат бархатно, мягко, тон музыки очень нежный, позволяют слушать себя с полным комфортом часами напролет. При описанной выше мягкости барабаны обладают хорошим ударом, басы богатые и глубокие. Особенно хочется выделить как наушники передают голос: я большой любитель классической музыки и оперы в частности. Голоса певцов звучат очень выразительно и естественно. Надо также отдавать себе отчет, что ценовая категория наушников невысокая и при прослушивании файлов в высоком разрешении будет потеряны немного прозрачность и объем. Тем не менее за свои деньги - это прекрасные наушники, которые подарят много часов радости от прослушивания. Я рекомендую!
Плюсы:
Сделаны очень качественно, велюровые амбушюры и подголовник, удобно сидят на голове. При длительном прослушивании не замечаешь их. Звук сбалансирован, без окраса, низы глубокие, звуковая сцена идеальная, быстро привыкаешь к звуку и не хочется с ними расставаться. Съемный шнур и достаточно гибкий.
Минусы:
Не обнаружил

Выбирал вслепую, читал отзывы, но звук Sennheiser мне знаком. Брал в подарок на Новый год, доставка была в срок, менеджеры Pult.ру, отработали «на отлично». Источник звука DENON DNP-800NE, регулятор громкости телефонного усилителя в среднем положении для комфортного прослушивания. Другие источники не тестировал. Отлично проявили себя во всех музыкальных жанрах. Возможно, кому-то покажутся слишком нейтральными по средним и высоким частотам, но как говорится «дело вкуса», и меня абсолютно всё устраивает. Рекомендую к покупке.
Фото 1612680680915.jpg от Альберт Абраров
Фото 1612680680921.jpg от Альберт Абраров
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!