0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плеер Pioneer XDP-300R-B

[url=/product/pleer-pioneer-xdp-300r-b]Плеер Pioneer XDP-300R-B[/url]
Плюсы:

Минусы:


Великолепный плеер, который со мной всегда и везде! Встроенный ЦАП! Приятный пользовательский интерфейс на экране с большим разрешением. Приличный объём памяти: 32 гб встроенной + 2 слота под микро sd. Выдает хороший бас (конечно с хорошими наушниками). Музыка звучит намного (НАМНОГО) лучше, чем с телефона или с компьютера.
Плюсы:

Минусы:


Безкомпромиссный плеер для любителей качественной музыки. Главное грамотно подобрать ему в пару наушники и тогда он свою стоимость отыграет на ура! Проверено! Отзывчивый экран, цветопередача на высоком уровне.  Прекрасные встроенные звуковые настройки, скачал несколько приложений в  Гугл плей для расширения возможностей с аудиофайлами. Плеер устраивает, советую присмотреться!
Плюсы:
Звук
Минусы:
Весь из пластика. На мой взгляд уронишь и кирдык ему. Держать не совсем удобно.

Sony ZX2 или Pioneer XDP-300R что лучше?  Если сравнить с Sony zx2, то...... HI Rez на обоих плеерах звучит примерно одинаково. Mp3 320кб на удивление зазвучало. Flac однозначно в пионере приятней. При быстрой смене микроSD 250гб, читает новую карту за секунды ( Sony эту же карту 6 минут.) Разочаровала  емкость аккумулятора. Мощность усилителя хотелось бы по больше. В шумном месте тихие файлы плохо слышно.  Вывод : хотите более сочный, насыщенный и приятный звук берите пионер XDP 300. звук перекроит все его минусы. Я обратил внимание на то что Sony ZX2 Я перестал пользоваться и перешел на пионер - это тоже показатель.  Слушаю на наушниках высокого класса разных производителей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!