0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель для наушников Vincent KHV-1 black

[url=/product/53997.htm]Усилитель для наушников Vincent KHV-1 black[/url]
Плюсы:
Самый главный плюс - это звук. Никаких ЦАП-ов внутри, только аналоговое усиление. Основательно изготовлен. За счёт вертикального исполнения места занимает не много. Интересный дизайн.
Минусы:
А минусов нет.

Прослушивал его на разных жанрах в Пульт.ру в Екатеринбурге. Наушники SENNHEISER HD-650 (сопротивление 300 Ом), в качестве источника использовался CD проигрыватель Unison Research UNICO CD Primo, по поводу межблочного кабеля не заморачивался, но ежу понятно, что это не кабель уровня "в переходе метро продаютЦа". Кажется, это Блэк Родиум был (хороший кабель). Ставил джаз, блюз, классику, хард-рок, русский рок. Очень живой, динамичный, детальный, абсолютно не напрягающий слух звук. Честный звук. Выходной мощности хватит более, чем надо. Регулятор на полную громкость выводить не рискнул. Во-первых, свои уши пожалел, во-вторых, наушники можно перегрузить. Но не усилитель. Очень порадовала звуковая панорама. Она есть. И она ощущается. Я бы не сказал, что звук воспринимается просто между ушей, в голове. Вообще, этот усилитель хоть и гибридный и выходной каскад собран на транзисторах, тем не менее ламповый характер звука я вполне ощутил. Может это моё субъективное мнение, но особенно этот характер звука себя проявил на малой громкости. Но это чисто моё мнение. Звук одинаково хорош был как на большом, так и на малом уровнях громкости. Высокие частоты звучат очень ровно и красиво. Их в меру. То же самое скажу и про средние частоты. Бас очень глубокий, плотный, хорошо артикулирован, собран и быстрый. Такой, каким и должен быть. Он именно глубокий, а не забивает бубнением нижний диапазон. Очень хорошо передаёт вокал. При прослушивании трека из альбома "Breаker" группы ACCEPT, про который было сказано критиками, что кто его не слышал, тот вообще хеви-метал не слышал, обратил внимание на отсутствие мешанины в звуке. На слух можно было чётко выделить игру каждого инструмента. Это уже о чём-то говорит. Про джаз и блюз я вообще молчу - тут всё вообще великолепно. А вот динамику оценил при прослушивании треков "Kashmir" и "When the Levee Breaks" легендарной группы Led Zeppelin в исполнении Лондонского Филармонического Оркестра (альбом "Symphonie Led Zeppelin"). Уверен, что с любым произведением классической музыки этот усилок справится легко. Говорить про то, как он передаёт звучание каждого инструмента по отдельности нет смысла - их существует очень много и у каждого свои особенности, но, думаю, ему любая задача по силам. Очень музыкальный усилитель. А заодно в полной мере оценил свои SENNHEISER HD-650 - замечательные наушники, про которые уже тысяча раз где только не сказано то же самое. Рекомендую, отличный выбор! Только никаких МР3 - будете разочарованы, т.к. все эти сжатия просто повылезут наружу. После прослушивания вернулся домой и убрал наушники обратно в коробку. Убрал до тех пор, пока этот усилитель не будет стоять в моей стереосистеме. Всем привет и хорошего настроения!
Плюсы:
Естественное, живое звучание
Минусы:
Не нашёл

Это уже второй компонент Vincent в нашей домашней Hi-Fi системе. А первый - фонокорректор Vincent PHO-701, послушав который я просто не смог удержаться от покупки нужного нам усилителя для наушников(предусилителя)этой же фирмы. Работая вместе (а также с головкой звукоснимателя Audiotechnika VM540ML и наушниками Sennheiser HD-650), эти апппараты создают удивительно детальное и живое, тёплое звучание музыки!
 Ещё хочется сказать об очень правильном, по моему мнению, решении компании использовать в этой линейке компонентов смотровое окошко для лампы. Взгляд на включённую, мягко светящую лампу очень располагает к прослушиванию музыки.
 P.S. Прекрасно этот аппарат работает и в качестве предусилителя!Вместе с усилителем мощности Vincent SP-331 и акустикой B&W 683 S2. Но об этом уже в отзыве к усилителю мощности:)
Плюсы:
Восхитительный звук!!!
Минусы:
Нет!

Pult.ru Михаил Кузнецов!!! Благодарю Вас от всей души!!! Рекомендую всем клиентам Pult.ru. Привет Вам из северного Усинска!
Vincent KHV-1 космос!!! Выше всяких похвал!!! Beyerdynamic DT 770 Pro ( 250 Ohm) наконец то проснулись от зимней спячки!
Теперь только в перед за Audeze!!!
Это судьба! =)
Фото 20200910_091455.jpg от zandreir
Плюсы:
ЗВУК, качество исполнения, внешний вид
Минусы:
Не обнаружено

Пришел за наушниками, послушал Байеры и Одизи от плеера...Хорошо, но не зацепило. НО когда подключили Одизи через Винсент было уже ВАУ. Включал при прослушивании  Otis Taylor below the fold, AC/DC Thunderstruck и Linkin Park Runaway.  В итоге прогреваю эту связку дома и даже из коробки все очень хорошо.
Огромное спасибо команде Pult.ru за помощь и профессионализм. Заморочились и привезли мне из Перми последний новый экземпляр (данную модель сняли с производства, а новая и форм фактор горизонтальный имеет, что для меня важно, да и непонятно когда в РФ появится).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!