0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic BYRON BT

[url=/product/naushniki-beyerdynamic-byron-bt]Наушники Beyerdynamic BYRON BT[/url]
Плюсы:
-универсальный порт micro-USB -звук -прочно держатся в ушах при движении  -хорошая слышимость в микрофоне, исходя из телефонных разговоров
Минусы:
-не нашел

Beyerdynamic до сих пор продолжает удивлять своим подходом к созданию качественных премиальных наушников. Модель Byron BT выбирал очень долго, прослушав большое количество аналогичных продуктов от других производителей. Но выбор пал именно на эту. Скажу по правде, мне не часто приходится пользоваться наушниками в других сферах деятельности, кроме рутинного прослушивания музыки. Эти же поразили меня во-первых глубиной проработки звука - никаких посторонних шумов, улавливается каждая нота, хорошо сбалансированы басы - а во-вторых еще и многофункциональностью, возможностью подключать гарнитуру по Bluetooth и проводить разговоры, качества звука которых при этом сохраняется. Ну и конечно возможность при таком ритме жизни (когда можно и послушать музыку, и поговорить, и посмотреть что-нибудь) - длительностью работы без подзарядки. Около 8 часов проработает точно.
Плюсы:
Сбалансированный звук.
Минусы:
Не нашел

Описать наушники можно одним словом - восторг. Наушники реально качественные и полностью оправдывают потраченные деньги. В отличие от китайцев держат батарею весь день при интенсивном прослушивании: как включил утром при выходе на работу, так и вернулся с ними, с перерывом на всякие дела, конечно. Собраны качественно, наушники металлические, тяжелые из-за магнитов, но в ушах это не чувствуется. Запас громкости достаточный (слушаю на IPhone 7). Берите, не пожалеете.
Плюсы:
Компактные
Минусы:
Звук, разговор

Напрасно потраченные деньги. Звук как у китайца за 10 баксов.Собеседник не слышит от слова совсем. Придется выкинуть, так как pult.ru обратно принимать отказался. Покупал по совету эксперта
Вердикт - нормальные наушники могут быть только проводные, сравнивать есть с чем (sennheizer)
Плюсы:
цена
Минусы:
отсутвие водозащиты

Интересная модель посмотрел обзоры  ,которым можно верить,и думаю  стоит внимания  они ,для спортзала и бега пойдут .Легкие,акум хороший. Вот по звуку тут скорей всего  мне лично не пойдет .так как слушаю  тяжолую музыку  агресивную и сложную . Но думаю по пробовать можно с плеером хай фай и вптх  и хорошие запеи и прогретые .Вдруг зайдет.Звук это  дело не благодароное и у всех разные вкусы по этому считаю по мере возможноти ,лучше самому послушать .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!