0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Pioneer SE-MS7BT-S

[url=/product/naushniki-pioneer-se-ms7bt-s]Наушники Pioneer SE-MS7BT-S[/url]
Плюсы:
Все описал в отзыве
Минусы:
Нет

Постоянно слушаю музыку и не готов поступаться качеством и собственным комфортом ради сомнительного удовольствия немного сэкономить на ушах. Да, был и такой период в моей жизни, но теперь предпочитаю и удобство при прослушивании и максимум бенефитов от этого, так что не пожалел денег и купил данную модель пионера. Если коротко - то это нечто. Никакие прошлые мои наушники и рядом не стояли рядом с этими. Для начала качество заметно даже чисто внешне - не дешевые материалы, а серьезный дизайн, отделка алюминием, качественный плотный шнур, а главное сами наушники очень мягкие, при этом плотные, идеально охватыют голову, закрывают все ухо и не давят на косточку и сами уши. Думаю, многим любителям внешних наушников была знакома такая проблема - вот тут ее нет и в помине.
Музыку слушаю теперь исключительно в Hi-Res - иначе просто невозможно получить полное представление о возможностях этих наушников. Раньше считал, что беспроводные наушники подразумевают только Bluetooth и все, после приобретения изучил инструкцию и наконец стал пользоваться системой NFC, раньше просто не понимал, что это у меня на смартфоне за настройка такая и с чем ее едят. Благодаря этому в наушниках будут играть файлы с ближайшего к нему устройства, так что я уже только если с утюга не слушаю аудио.
Про качество звучания писать не буду, вроде из моих восторгов и так понятно, что все на уровне. Отмечу только, что давно не получал такого удовольствия от прослушивания музыки на низких частотах. В качестве нехилого бонуса возможность принимать и отклонять звонок прямо с наушников (есть удобный встроеный микрофон).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!