0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники FiiO iF3

[url=/product/naushniki-fiio-if3]Наушники FiiO iF3[/url]
Плюсы:

Минусы:


Простая и недорогая модель для «массового» рынка. Звёзд с неба они по звуку не хватают, да и не запланировано для них такое применение. F3 явно не предназначены для пользователей плееров Fiio, для них есть EX1 и более старшие модели, а F3 — попытка компании побороться за пользователей смартфонов и планшетов, слушающих простую музыку, и в этой нише эти модели как раз весьма конкурентоспособны
Плюсы:

Минусы:
цена

слушал с плером Fiio x5-2 не зашли .цена дороговато для них  за их цену есть и лучше варианты. ( но явно лучшее чем  синхи сх 200-2. если вы новичок  и нет плеера  хорошего , не слушаетя тяж мет ( слипкнот  не фант и  дэд метал с кэстир вокало не ваша тема  )возможно ушки для смартфона пойдут.для начало уровня .
Плюсы:

Минусы:


Звук наушников настолько ужасный, что уши в трубочку сворачиваются. На плеере Fiio X1 ii звук невозможно сделать нормальным даже с помощью эквалайзера. Низов нет, средние частоты никакие, верхние постоянно бьют по ушам сибилянтами. Сам звук какой-то искаженный.
6) Купил на всем известном китайском сайте наушники Urbanfun Hi-Fi за 1200 рублей. Во-первых, они гибридные (в Fiio F3 по одному динамику). Во-вторых, звук в миллион раз лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!