0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Marantz MPH 1

[url=/product/naushniki-marantz-mph-1]Наушники Marantz MPH 1[/url]
Плюсы:
Прочная конструкция, уши вращаются только в одном направлении, риск перегнуть провод снижен, по сравнению с теми же Sony MDR, на которых у меня через какое-то время перестало играть одно ухо. Так же отмечу удобную посадку на голове, наушники не жмут. Хорошо отрабатывают высокие и средние частоты, прекрасно звучит голос. Басы как раз в нужном мне объеме. Провод толстый, думаю, что прослужит долго. В комплекте переходник на большой разъем.
Минусы:
Детализация низких частот не очень понравилась, размыто звучит. В амбюшурах потеют уши. Провод хорошей длины, но он прямой, а я привык к спиральной конструкции.

Очень достойные наушники за свою цену, долго выбирал, альтернатив почти нет, то провода хлипкие, то конструкция хлипкая, то провод короткий. При прослушивании музыки на мобильном устройстве, запаса громкости хватает. У меня в телефоне неплохой аудиочип, эти наушники раскачивает легко, на максимальной громкости уже слишком громко для меня, поэтому запас в несколько делений есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!