0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Focal-Jmlab Sphear

[url=/product/naushniki-focal-jmlab-sphear]Наушники Focal-Jmlab Sphear[/url]
Плюсы:
Звук, комфорт, удобный чехол, большой выбор амбушюр.
Минусы:
Басы, нет регулировки громкости, круглый в сечении провод .

Наушники, лично для меня, оказались выше всяких ожиданий. Звук хорош, разве что басов немного больше, чем нужно, но это легко регулируется в самом аппарате. До этого пользовался ушами различных фирм (Sennheiser, Klipsch, Thinksound, Monster), но всегда, что-то да не то... то звук не нравится, то сидят плохо. А эти и сели, как родные (в ушах практически не чувствуются, но сидят плотно), и к звуку претензий нет. Немного напрягает круглый провод - иногда норовит скрутиться. На пультике не предусмотрена регулировка громкости, но я это спокойно пережил, хотя для кого-то возможно этот момент и критичен. Зато есть на выбор насколько амбушюр разного размера и материала (силиконовые и пенные), что уже само по себе большой плюс.
В общем, отличные наушники за эти деньги.
Плюсы:
лучше наушников apple (пользуюсь iPod 6), бас в норме (хотя можно и по мощней), очень удобные, качество сборки. Звук для такой связки и за такие деньги на мой взгляд оптимальный. Есть варианты, но там ценник совсем другой.
Минусы:
нет регулировки громкости...скручиваются провода в центре ( может пока новые)....

источник звука iPod 6, уши Focal Spirit Sphear. цена около 20 руб. Что лучше за такие деньги, функционал и не Б/У?
Плюсы:
Хороший звук, честный - без задиров и завалов АЧХ.
Минусы:
Так как это гарнитура - нет переходника на плееры.

Может с ними я не стану выбрасывать свой плеер в помойку. Играют как "взрослые" большие уши. Слушать действительно комфортно - нет сибилянтов, характерных для многих внутриканальных наушников. Это особенно актуально, когда и плеер имеет подъем АЧХ в этой области. Наушники "Audio Technika ATH-CKS77X" не справились так, как эти. Как хорошо, что нет регулировки громкости - все лишние органы управления только вносят свою лепту в качество звука. А вот со штекером не совсем хорошо получилось у производителя - с телефонами то наушники дружат, но не к каждому плееру подойдут. Для того чтобы везде могли подойти - необходим переходник CTIA OMTP, и его придется покупать отдельно. В остальном же качество наушников на высоте.
Плюсы:
Звук, дизайн, наличие двух видов амбюшур(одни с памятью).
Минусы:
Уж больно маленький чехол под наушники, у Yamaha EPH-100 в два раза больше, но тут зато твердый)

Звук шикарен, особенно с амбюшурами с памятью. Бас, детализация, тембры - в общем все на высоте за эту цену. Из затычек имеются еще Yamaha EPH-100, звучат по хуже этих, но тоже достойно.
Плюсы:
Хороший совсем нпе бюджетный звук. Не эталон но и не звук дешевого сигмента.
Минусы:


Лично по мне подача у данной модели несколько нейтральна. Хотя я в силу своего увлечения электронной музыки любитель огромного и глубокого количества басса, но эти модельку мне пришлись по вкусу.. Басс есть в них но его столько сколько должно быть в нормальных наушниках
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!