0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плеер FiiO gold Limited Edition

[url=/product/pleer-fiio-gold-limited-edition]Плеер FiiO gold Limited Edition[/url]
Плюсы:
Хорошее звучание, особенно при воспроизведении DSD64-128, но и при проигрывании .flac 44/16 тоже звучит весьма приятно.
Минусы:
Батарейки хватает на день, с включенным услением, без него - чуть-чуть дольше.  Кнопки очень легко нажимаются в кармане.

Звучит ощутимо лучше чем X3 или NWZ-A17, брал как замена последнему, т.к. с покупкой OPPO PM-3 стало чего-то не хватать. В такой связке звучание получается очень мягким, насыщенным, на мой вкус, самое то для легкого джаза или блюза. Року и металлу немного не достает напористости, живости, звучит хоть и приятно, но как будто слегка приглушенно. Немного спасает режим усиления.
Отлично садятся оптимизированные прошивки с 4PDA, глюков не нашел. Управление удобное, настройки понятны и просты. Собран хорошо, не увидел никаких огрехов. В комплекте пластиковый прозрачный бампер(не совсем понятно зачем), комплект из трех наклеек для корпуса трех расцветок(дерево, карбон и флаг USA), а так же три пленки на экран и пара проводов.
Плюсы:
Великолепное звучание. Простота и удобство в работе с плеером.
Минусы:
Кракозябры в Русских тегах (но как я понял, это болезнь не только FIIO) Не читает WavPack (пришлось перелопатить аудио архив)

Это мой первый плеер, подобного уровня. А потому, только эмоции (причем положительные) Очень сочный и красивый звук. Не самые навороченные RHA MA-750, вполне себе справились, на начальном этапе. В дальнейшем поменяю наушники. Покупкой очень доволен. Спасибо огромное, сотрудникам магазина, за терпение и очень грамотную работу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!