0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники RHA MA750i

[url=/product/naushniki-rha-ma750i]Наушники RHA MA750i[/url]
Плюсы:
Шикарный внешний вид, начиная с упаковки.  Провода прочные, толстые и не запутывающиеся.  Удачная реализация заушного крепления, очень удобно.
Минусы:
Не обнаружил.

Наушники способны очень хорошо передать чувство объёма музыки. Каждый инструмент играет отдельно, нет никакой музыкальной каши, звучит ясно и отчётливо. Звук высоких частот приятный, мягкий и плотный, при этом сохраняет воздушность и прозрачность. Басы упругие, быстрые и глубокие. При этом нет никакого бубнежа или гудения.  Звук всегда остается чистым, детальным и объёмным. Музыкальная сцена ощущается отчетливо и ясно. Вокал звучит чисто и реалистично.  Справляются с любыми жанрами, любой сложности музыки. Особенно ярко наушники способны раскрыться при воспроизведении музыки в форматах без потерь.  Формат mp3  немного теряет детальность, звучит проще и без мелких нюансов и деталей. Рекомендую RHA MA750i для всех любителей высококачественной музыки.
Плюсы:
Нету
Минусы:
Цена, звук, качество

Не знаю, это какая-то ерунда, подключатся плохо и торомозять и вообще какая-то дурь, звук плохой как и качество материалов это бред покупать такие на ушники, купите лучше аудиотехнику и наслаждайтесь жизнью вот так вот, сломались через пол года. Не рациональная покупка, вообщем давайте пока и удачи браться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!