0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-M30X

[url=/product/provodnye-naushniki-audio-technica-ath-m30x]Наушники Audio Technica ATH-M30X[/url]
Плюсы:
Прочная конструкция, не тяжелые, качественная сборка,удобно сидят, не давят на уши, весьма детальный звук
Минусы:
Разве что неотстегивающийся шнур, но я никуда их не ношу

Это мои первые наушники HiFi уровня, до этого были Филлипс рублей за 600, так что сравнивать особо не с чем, тем более что слушаю пока с выхода на наушники усилителя Onkyo A-9030,  звук очень нравится. Думаю купить отдельный качественный усилитель для них. Раньше слушал музыку в основном через колонки, не подозревал, что в хороших наушниках может быть такой классный звук.
Плюсы:
Качество изготовления
Минусы:
Не обнаружил

Шикарные наушники свою цену оправдали с первых секунд использования, отличное качество материалов все очень качественно собрано и подогнано, хорошо сидят на голове при этом даже после длительного использования нет дискомфорта. Звук очень достойные присутствует глубокий приятный басс, высоких частот хватает с избытком, слушаю через внешний модуль звуковой карты Creative X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series, Вообщем супер
Плюсы:
Хорошие басы и в целом передача всего диапазона.
Минусы:
Туговато сидят, не знаю как ослабить зажим. Кожа вокруг ушей потеет, если долго сидеть, не очень комфортно.

AIMP+flac тащит, даже на моей USB звуковухе для игр от SteelSeries. В этих наушниках слышно всю жалость от mp3.

Врубал на максимальную громкость, орут прекрасно и чисто. Так что в 42 ОМ страшного ничего нет.
Плюсы:
Очень чистый звук, соотношение цена-качество, надежность конструкции, длинный кабель (для себя записал в плюсы, но для кого то это может быть минусом)
Минусы:
Немного не хватает баса

Выбирал наушники к телефону в ценовой категории до 5 тыр, поэтому чтобы не выбиться за рамки намеченного бюджета целенаправленно не стал слушать наушники которые дороже. Никогда не выбирал акустику по тому как на ней звучит вокал, но то как кристально чисто он звучит на этих ушах меня просто купило с первых же секунд. Иногда кажется что немного не хватает басов. ПРобовал подключать их к ресиверу денон, звук явно становится плотнее и приятнее чем при прослушивании напрямую с телефоно. Хочу поехать потестить маленькие усилки для наушников в связке с этими ушами и наушники подороже. Если более дорогие уши не переиграют эту связку то куплю усилитель для этих наушников.
Плюсы:
Хороший звук, диапазон умеренный. Хорошо сидят эластичная настройка. Длинна кабеля большая и позволяет смотреть даже телевизор.
Минусы:
Через 4 года каждодневного использования появилась микротрещена сбоку на коже наушника.

Брал для музыки и просмотра кино за компом, если-бы не длинный кабель можно было бы и с телефоном использовать. За эти деньги очень достойное качество.
Плюсы:
Доступная цена, японское качество
Минусы:
Пластик среднего качества

Наушники среднего ценового диапазона, подойдут для домашнего прослушивания. Хорошо воспроизводят рок, поп, классику и электронную танцевальную музыку. Качество амбюшур не очень -искусственная кожа, слазит через полгода использования. Не такие тяжелые как Techinics RP1200, голова не устает от длительного прослушивания. Порадовал длинный провод.
Плюсы:
Хороший звук, удобные, регулируемые по высоте, позолоченные разъемы, отличная шумоизоляция, уши не потеют.
Минусы:
Очень длинный кабель, недолговечные амбушюры и оголовник.

Приобретаю данную модель второй раз. Отлично подходят как для игр на ПК, так и для домашнего прослушивания музыки. К сожалению, амбушюры и оголовник за год успели потрескаться, а длинный неснимаемый кабель скорее мешает, и делает использование вне дома очень неудобным. В целом, покупкой очень доволен, да и в этом ценовом сегменте это один из лучших вариантов наушников.
Плюсы:
Хорошие бюджетные наушники
Минусы:
Не выявлено

Хорошие бюджетные студийные наушники..Подойдут как для начинающих, так и для полу профи...Удобные,легкие,на голове с дятла нормально,звук неплохой,детали звука передаёт неплохо...Подойдет для мониторинга вокала и написания битов.
Фото naushniki_audio_technica_ath_m30x_1504166391_1.jpg от Максим Локотош
Плюсы:
Звук
Минусы:
Не нашел

Использую наушники для игры на электрогитаре. Точно передают звук, ничего не преукрашивая. Рекомендую. Использовал 6 лет, перестал один работать- проблемы с кабелем, часто его дергал. Но купил вторые такие же.
Плюсы:
Отличный звук. Продуманный дизайн (мягкое оголовье, приятные на ощупь амбушюры), можно сложить и убрать в походную сумку (идет в комплекте).
Минусы:
Для меня слишком длинный шнур (3 метра)

За последнее время это одни из лучших наушников, приобретенных мною. (Звук, дизайн). Правда инструкция по эксплуатации на китайском и английском языке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!