0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель для наушников Chord Electronics Mojo

[url=/product/usilitel-dlya-naushnikov-chord-electronics-mojo]Усилитель для наушников Chord Electronics Mojo[/url]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выбираю себе усилитель для наушников Sennheiser HD 650.
Многие кто советуют именно Mojo. Скажите, насколько интересно будет звучание с моими наушниками? Или присмотреть что-то другое?
Скажите, какие цапы будут звучть лучше Mojo примерно в такой же ценовой категрии или чуть дороже (можно, как стационар так и портатив)?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в отзывах пишут, что возможно подключение Chord Mojo к стационарной аудио системе, но RCA выходов у него нет. Так все таки возможно подключение к стационарной системе или нет? Если возможно, то каким образом? Спасибо.
Александр
Добрый день.
Подключение возможно осуществить кабелем 3,5 jack - 2 rca.
Здравствуйте, меня интересует, на сколько он (по Вашему мнению) конкурентен с IFI Micro iDSD. Что у кого лучше и в каком плане?
Слышал много мнений по поводу того, что это чуть ли не два лучших устройства в своём классе (портативное аудио с усилением до 600 Ом).
Мне интересно их сравнить поскольку я хочу раскачать свои Audio Technica R70x без потери мобильности (слушать и со стационара в качестве внешней аудио-карты и с мобильника через OTG).
Заранее благодарю!
Не указан частотный диапазон, мин и мах Гц!
Данную модель рекомендовали, как одну из лучших.
Интересны все доступные характеристики.
Цитата
Не указан частотный диапазон, мин и мах Гц!
Данную модель рекомендовали, как одну из лучших.
Интересны все доступные характеристики.
Добрый день. Как раз работаем над этим.
Добрый день!

Правда ли пишут в интернете, что Mojo лучше играет с внутриканальными наушниками, чем с охватывающими?
С чем это связано?
Цитата
Добрый день!

Правда ли пишут в интернете, что Mojo лучше играет с внутриканальными наушниками, чем с охватывающими?
С чем это связано?
Добрый день. По простому: Усилитель не видит тип наушников, он видит нагрузку. В случае с полноразмерами она в большей степени резистивная, с арматурами - реактивная.
Добрый день!
Послушал Chord Mojo на андроид телефоне Samsung и на PC Nuc с Windows10 с установленными родными драйверами для Chord Mojo. На PC звучит гораздо интереснее. Вопрос - какие рекомендации есть по источнику воспроизведения, т.е. с чем он будет лучше звучать: PC Win, PC Linux, Mac, Iphone, Android, Polly, сторонний плеер (Fiio и т.п.)? Возможно кто-то производил уже такие сравнения... Спасибо.
Цитата
Добрый день!
Послушал Chord Mojo на андроид телефоне Samsung и на PC Nuc с Windows10 с установленными родными драйверами для Chord Mojo. На PC звучит гораздо интереснее. Вопрос - какие рекомендации есть по источнику воспроизведения, т.е. с чем он будет лучше звучать: PC Win, PC Linux, Mac, Iphone, Android, Polly, сторонний плеер (Fiio и т.п.)? Возможно кто-то производил уже такие сравнения... Спасибо.
Добрый день. Лучше на PC и использовать разные программные аудиопроигрыватели, они все звучат по разному и выбрать свой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!