0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель для наушников Chord Electronics Mojo

[url=/product/usilitel-dlya-naushnikov-chord-electronics-mojo]Усилитель для наушников Chord Electronics Mojo[/url]
Плюсы:
Звук, Размер, Портативность
Минусы:
Цена немного завышена, требует скачку и ручную установку драйверов для виндовс

Слушаю как стационарно, так и в связке с плеером (fiio x3-2) так и от компьютера с наушниками Denon ah-d7200, звук непорядок лучше любого ЦАП слышимого до этого. Постоянно его перевожу с места на место, в сумку или карман перемещается без проблем. При заказе здесь огорчило лишь, что привезли новую клубную карту (зачем?) и не засчитали в накопительную скидку (хотя заказ выполнен был на акаунт со старой картой), а так скорость и доставка очень хорошие.
Плюсы:
Звук утончённый с безупречным балансом с энтузиазмом при воспроизведении.
Минусы:
Нет входа 3,5 мм mini-jack, драйверы для Windows нужно скачивать и устанавливать в устройство самостоятельно.

Усилитель для наушников Chord Electronics Mojo победитель Awards 2017 имеет два выхода для подключения гарнитуры, его корпус сделан из авиационного алюминия, новый инновационный аккумуляторный блок быстро заряжается и долго работает, кнопки управления на корпусе имеют элегантную цветовую подсветку. Для коммутации используется входы USB, коаксиальный и оптический.
Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Компактный, простой в использовании, классные светящиеся шарики. Звук потягается с комбайнами до 100 тысяч рублей.
Минусы:
Время от времени заряжать всё-таки приходится, пишит по окончанию зарядки.

Прекрасный усилитель для наушников и цап, который заменит стационар в домашних условиях при бюджете на последнее в 100 тысяч рублей. Отменный звук, работа от смартфона и цифрового плеера, батарейное питание спасёт от покупки сетевого кабеля. Для работы нужены качественные цифровые кабели и источник звука.
Плюсы:
Отличный звук, портативность
Минусы:
Не очень внятный индикатор заряда

Владею аппаратом чуть больше года. Использую, обычно, в качестве стационарного устройства. На работе подключаю к компьютеру, дома к ноутбуку или iPad. Просто шикарный вариант, если вы работаете в разных местах с ноутбуком.
До сих пор один из лучших вариантов по соотношению цена/качество/звук. Хороший запас мощности позволяет  слушать даже полноразмерные наушники, хотя нужно понимать, что те же LCD3 подключать к нему не стоит, нужно выбирать более легкие в раскачке варианты. В своей ценовой категории оставляет позади все плееры, однако использовать его как переносной бутерброд с источником не удобно.
Индикатор зарядки не внятный, пару раз сталкивался, с тем, что вот он зеленый, через 5 минут желтый, а потом вырубился.
С комбайнами по 100тр он, конечно, не тягается. Тот же Hugo выше на голову, но не стоит забывать о портативности.
Плюсы:
Компактность, звучание, поддержка 32 бит / 768 кГц и DSD128
Минусы:
Компактность, звучание, поддержка 32 бит / 768 кГц и DSD128

Покупался исключительно для работы с DSD. На голову превосходит всех одноклассников. Тестировался исключительно при работе с мобильными устройствами, в связке со смартфоном (приложение ONKYO). Использовались: закрытые Аудиотехника 1000 и Онкио 500, открытые Сенхайзер 595, затычки от АКГ и от Онкио. Неожиданно лучше проявили себя именно затычки. С неожиданной стороны раскрылись старые любимые композиции. Теперь приходится вновь переслушивать все то, что раньше слушал, но теперь через моджо. Очень советую, если все-таки не пугает цена. Оно этого стоит, при условии прослушивания DSD-аудио.
Плюсы:
Качественный, необычный, компактный
Минусы:
Не понятно как менять аккумулятор

Во время пандемии хотел собрать компактную, условно-бюджетную систему для наушников, чтобы и в доме слушать и в гамаке. Выбирал меду Chord Mojo и ifi iPhono. Где-то повёлся на бренд Chord и их вентильные матрицы (их не видно, но пусть будет что-то новое в гаджете). Минус всех мобильных гаджетов - в батарее - их не понятно как менять, поэтому срок жизни устройства ограничен.
По теме: включается из коробки, лёгкая настройка и управление интуитивное и красивое. Во владении уже полтора года, но так и не до конца разобрался с индикацией типа файла. Компактный, легко входит в карман вместе с Poly. Из реальных минусов - пришлось покупать кабель для айФона. Но и вообще сопли из двух кабелей - не удобно, особенно в дороге. Да даже в гамаке слышен шум кабеля при переворачивали на другой бок. В целом им очень доволен. Вместе с Poly помещается в кейс от наушников Meze Classic 99. Собственно говоря покупал их одновременно. Перевезти из города на дачу или в поезд-самолёт - самое то. И главное - звук потрясающий!
Фото IMG_7944.jpg от Никита Шустин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!