0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники B&W P5 Wireless

[url=/product/naushniki-b%26w-p5-wireless]Наушники B&W P5 Wireless[/url]
Плюсы:
Шикарный звук, очень достойный внешний вид, можно упаковать в прилагаемый чехол и получить наушники "в дорогу" - в самолет, к примеру. Огромный плюс в том, что они, при условии своей "беспроводности" могут также работать пока заряжаются - подключенные кабелем. Еще и батарея живучая просто невероятно. Держит точно часов 10-12.
Минусы:
Поначалу чудовищно тугое оголовье - аж скулы сводит. Также достаточно жаркие из-за цельных кожаных амбушюр.

Я с малых лет, со школы, слушаю музыку "мобильно", поэтому успел перепробовать огромное количество наушников - как откровенного хлама, так и достаточно дорогих. Постепенно понял, что практически вне зависимости от стоимости наушников у бренда есть какая-то общая линия - музыкальная философия (если это конечно действительно замороченный на звуке бренд, а не просто коллектив товарищей, которые решили заработать на простаках). Так вот - до недавнего времени мне очень нравился звук на практически всех аудиотехниках и практически всех сенхайзерах (то есть, по сути, на очень масс-маркет брендах). Но как-то раз я (уже не помню по какой причине) насоветовал отцу B&W P5 S2. Мне, честно говоря, они понравились внешне, в интернете, я даже не слушал их на тот момент. Он их купил, сказал что звук хороший, да и вообще хороши. Месяца через полтора-два я их послушал (скорее всего он их уже раскачал к этому моменту). Звук мне очень понравился - чистый, объемный, но при этом просто невероятно мощный, такой ощущаемый. На тот момент моими основными наушниками были сенхайзеры моментум. Мне нравился их звук, но послушав B&W я, честно говоря, к сенхайзерам охладел. И у меня появилось желание. Которое я осуществил, случайно обнаружив что уже почти три года назад Р5 сделали беспроводными. Ну и я их купил. И невероятно рад этому, потому что теперь у меня есть новые самые любимые наушники, звуком которых я действительно наслаждаюсь. Плюсы и минусы указаны выше, но плюсы существенно перевешивают минусы (даже не минусы, а так - недочетики). Всем крайне рекомендую (однако после прослушивания, потому что у всех разные предпочтения). Кстати - если вы зарегистрируете свои наушники на официальном сайте, вы получите трехмесячную подписку на коллекцию флак-музыки от друзей B&W. Там две основных категории - классика в исполнении Лондонского симфонического и какая-то, по всей видимости, трендовая музыка. Все можно скачать.
Плюсы:

Минусы:


Прекрасные наушники во всем: чистый звук, эргономичные, очень удобные как в спортзале, так в транспорте, на работе и дома. В них есть особая выверенная четкость, элегантность и стиль. Не могу оторваться от прослушивания любимой музыки, которая стала звучать по-новому - кристально, наполненная новыми звуками и объемом. После этих наушников к обычным наушникам не хочется прикасаться. Особо хочу отметить, что классика звучит просто божественно. Наушники стоят этих денег.
Плюсы:
Чистый звук, дизайн, качество сборки
Минусы:
немного потеют уши, при ходьбе слегка двигаются, в таких не побегаешь

Все супер, наушниками полностью доволен, качества звучания на высоте, до этого были проводные Onkyo es-cti300(проводные), первые сдал по гарантии(некачественное соединение наушников и кабеля), прислали такие же, пару раз цеплялся за дверные ручки-результат-iphone летит в одну сторону, наушники в другую. Продал и купил эти B&W. Практически отсекают внешние шумы, при том что конструкция открытая, качество приема сигнала на высоте, фунция гарнитуры тоже на отлично, данные наушники отлично выявляют косяки записи, особенно на электронной музыке,где есть завал по НЧ. Абсолютно жанрово нейтральны(по моим ощущениям), рекомендую исключительно материал ALAC, FLAC, так как mp3 и AAC слишком примитивны
Плюсы:
Просто отличные качественные наушники со всех сторон.
Минусы:
Не совсем минус, но несбыточная хотелка: немного жаль, что не складываются как, скажем, Маршаллы

Изначально планировалась покупка слегка подешевле, в районе 10 килорублей, но прослушав несколько вариантов беспроводных наушников, остановился на этих и не пожалел ещё ни разу. За что отдельное спасибо парням из магазина.
Пользую с лета сего года, товарный вид не потерял своей привлекательности: нигде ничего не стёрто и не поломато. Хотя, конечно, использую аккуратно и по назначению. Аккумулятор достаточно ёмкий - при использовании порядка двух часов в день на полной громкости хватает на всю рабочую неделю, и ещё остается, например, дома киношку зарядить. Приятная особенность: в момент, когда батарея сигнализирует о низком уровне, уши продолжают играть еще пару-тройку дней в описанном режиме выше без потери качества.
При своей весомости голова, однако, привыкла быстра к наушникам. Летом, как сказано ранее, когда особенно жарко, уши собственные начинают запотевать в виду материала наушников.
Амбушюры мягкие, плотно прилегают к ушам, посторонняя звуковая среда не слышна, в метро использовать одно удовольствие (зависит от музыки, конечно). Оголовье нигде не давит, несмотря на мою лысую голову.
В комплекте модный мягкий кейс для транспортировки наушников.
В общем, аппаратурой доволен вполне. Через некоторое время рассматриваю покупку более старшей модели, ибо автопауза и вообще.
Плюсы:
Внешний вид, качество звучания.
Минусы:
Нет.

Одни из самых красивых наушников в данном сегменте: металл, кожа, премиальность во всём. При этом именитый бренд, достойное качество звучания, заточенность под использованием мобильной техникой, особенно с продукцией Apple. Конечно, по звуку не эталон, но по совокупности характеристик - одна из самых удачных покупок!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!