0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Pioneer SE-MX8-K

[url=/product/naushniki-pioneer-se-mx8-k]Наушники Pioneer SE-MX8-K[/url]
Плюсы:

Минусы:


Наверное, это одна из лучших моделей Пионера, пишу отзыв после полугода использования этой модели, причем достаточно активного использования. Состояние до сих пор практически не отличается от новых, материалы подобраны отлично. О звуке писать смысла не вижу, он идеален.
Плюсы:

Минусы:


Отличные по звучанию и исполнению наушники. Мощность 1000 мВт и частотный диапазон 5-40000Гц дают о себе знать, и справляются с качественным воспроизведением звука. Исполнение наушников также на высоте, придраться не к чему.
Плюсы:

Минусы:


Наушники удобны ровно настолько, насколько это возможно, по звучанию очень приятны, дают чистый  и сбалансированный звук. Особенно хорошо раскрываются в паре тоже HiRes плеером при воспроизведении соответствующих треков.
Плюсы:

Минусы:


Купил эту модель, прочитав несколько отзывов и, надо сказать, ничуть не разочаровался. Наушники очень удобны и обеспечивают абсолютно живой и естественный звук, о котором раньше мог только мечтать.
Плюсы:

Минусы:


Pioneer славно поработали над этой моделью, она точно не позволит пройти мимо любителям идеального звука. Качество исполнения этой модели - идеал.
Плюсы:

Минусы:


Эти наушники - лучшее, что доводилось использовать. Модель поддерживает аудио высокого разрешения и звучит действительно прекрасно. Удобство модели трудно переоценить. Можно не снимать их хоть целый день!
Плюсы:

Минусы:


Не могу пойти на компромиссы в плане качества звука, так что выбор этой модели считаю для себя полностью оправданным.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!