0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Beyerdynamic Custom Studio Black (80 Ом)

[url=/product/beyerdynamic-custom-studio-black--80-om-]Beyerdynamic Custom Studio Black (80 Ом)[/url]
Плюсы:
Цвет, материал наушников. Звук, конечно. Регулируемый бас - 4 уровня
Минусы:
Поначалу не  очень удобно сидят на голове (привык дней через несколько).

Первое впечатление. Широкое объемное звучание с отличной детализацией при мягкости. Громкости хватает, такой же, как и на АС, наушники, казалось, быстро раскачались. Регулируемый бас практически сразу вывел на полную в режиме direct, в  режиме с работающим тембр-блоком бас на 2-й уровень (нормальный). Джаз, рок разыгрывают на раз-два. Классику похуже, струнные звучат неестественно.
Добавление через несколько месяцев эксплуатации. Раскачались все-таки не сразу. Классика зазвучала где-то через месяц, но очень четко и мягко одновременно. Бас примерно тогда же стал выводить на полный 4-й уровень, причем независимо от жанра музыки. Искажения на низких пропали, звучание очень впечатляющее
Плюсы:
Превосходное качество материалов  и красивый звук.
Минусы:
Украшают звук и для записи звука в студии не каждому подойдут.

Наушники идеально подойдут для прослушивания любой музыки на дорогих мр 3 плеерах , ресиверах, усилителях . Механический переключатель баса дополнительно будет  в помощь к любимому треку . В работе  со звуком  (звукозаписи ) может нечаянно щёлкнуть металлическое  оголовье , что разок подвело меня ))) Наушники реально внушают доверие по качеству звука и качеству материалов. Кабель довольно толстый , качественный,  витой , удобно растягивается. Похож на тот , который стоял на домашнем телефоне , ещё в советские времена. Подушечки тоже довольно приятно сидят на голове. Производитель настоящий - Германия , что сразу отличается даже на первый взгляд. Так же кому нужно , то можно дополнительно заказать из Германии оголовье из натуральной кожи . Оно тут съемное , на кнопках.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!