0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm)

[url=/product/27577.htm]Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm)[/url]
Раскроют ли свой потенциал данные наушники в паре с ресивером Yamaha RX-V777 ?
Анатолий
Здравствуйте. Однозначно да.
День добрый.
Подскажите какой к данным наушникам стоит выбрать ЦАП\Усилитель для компьютера?
Кирилл Цверкун
Добрый день.
Если для компьютера, то [url=https://www.pult.ru/product/usilitel-musical-fidelity-v90-hpa]такой вариант.[/url]
Если портативный, то - [url=https://www.pult.ru/product/fiio-e12]такой.[/url]
подскажите страну производителя
Здравствуйте,хотелось бы узнать Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm подойдут ли к моему ресиверу NAD t 748 ? раскачает ли он их ? заранее спасибо за ответ!
Евгений рубцов
Добрый день.
Шанс очень мал. Производители ресиверов не устанавливают усилительный каскад на выход для наушников. Поэтому, в любом случае, Вам потребуется усилитель для наушников.
Денис Абрамов а вы подскажите какие усилители подойдут? чтобы по незапредельной цене и с хорошим качеством? ещё я фильмы смотрю через HDMI наверное нужен оптический вход чтобы был в усилителе...
Евгений рубцов
Добрый день.
Подходящий по Вашим запросам [url=https://www.pult.ru/product/usilitel-dlya-naushnikov-smsl-sd-793ii]вариант.[/url]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста раскачает ли эти наушники NAD C 320bee?
Сергей Дацкевич
Добрый день.
Для данных наушников требуется отдельный усилитель для наушников с отдельным питанием.
В усилителях и ресиверах для АС, как такового, усиления на выход для наушников.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, оптимальный Цап+Усь (комбайн) для данных ушей импеданс которых составляет 250ohm. Хотелось бы полностью раскрыть потенциал данных ушей а так же раскачать их. Бюджет в пределах от 20 до 40 тыс. рублей. Заранее спасибо.
Андрей
Добрый день.
Как минимальный стационарный вариант рекомендую рассмотреть [url=https://www.pult.ru/product/usilitel-dlya-naushnikov-fostex-hp-a4bl]Fostex.[/url]
Но сейчас, по сниженным ценам, отдают усилители от [url=https://www.pult.ru/product/usilitel-dlya-naushnikov-chord-electronics-mojo]Chord Electronics.[/url]
Здравствуйте! Потянет ли эти 250 омники  Cayin n5 без усилителя (не хочу использовать "бутерброд")?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какой акустический кабель взять к задним каналам? Mordaunt-Short Carnival 2 а ресивер nad t748,там же не обязательно какой то очень дорогой кабель...достаточ до самого обычного? Посоветуйте какой купить?
Добрый день.
Потянет, но полностью весь потенциал не раскроет и разряжаться быстро будет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста слышал что в этих наушниках приподняты верхние частоты. Но так же говорят что это было в старых версиях до 2019 года, а в новых уже такого нет. Так ли это на самом деле?
Цитата
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста слышал что в этих наушниках приподняты верхние частоты. Но так же говорят что это было в старых версиях до 2019 года, а в новых уже такого нет. Так ли это на самом деле?
Добрый день. Каждый слышит по разному. Нам так не показалось, всё у них в порядке. Приходите на прослушивание: https://www.pult.ru/contacts/
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, разве у этих наушников амбушюры не из велюра (в характеристиках указан поролон, что и смутило)? И правильно ли я понимаю, что с 2013-го года звучание у этой модели не изменилось (надеюсь)? Или же в начинку внесли какие-то изменения?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!