0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-M40X

[url=/product/provodnye-naushniki-audio-technica-ath-m40x]Наушники Audio Technica ATH-M40X[/url]
Дело каждого, но мне кажется это лучший вариант в этой ценовой категории. Слушаю всего 2 дня, но снимать совсем не хочется! Наушники для качественной, насыщенной инструментами музыки, хотя бум -бум в них тоже звучат...
купил в этом магазине,доставили быстро и без проблем,спасибо.
но наушники разочаровали,звук грязный,на улице при небольшом шуме слушать в них просто не приятно."бум бум"слабоват,но хорошо что вообще есть.
сидят удобно.они не стоят своих денег.я бы дал 3к максимум.
не знаю зачем сделали отдельный вход провода,хотел поставить покороче(mini jack),но он не подошел,ибо у них свое крепление.
в итоге я могу порекомендовать их только для домашнего прослушивания в тишине.для работы или улицы они не подходят.
а любителям бум бум и прослушивания музыки в дороге,рекомендую посмотреть что то из наушников beats..к примеру dr.dre,если простить недостатки(батарейки,треск при мобильных волнах)звук не так плох.
Уже более года обладаю этими наушниками, звук считаю приятным, басы не выделяются, что мне нравится. Низкое сопротивление позволяет без проблем использовать с плеерами. Механизм сложения на любителя, долго не мог к нему привыкнуть - шарниры никак не фиксируются, тем не менее на голове держатся очень удобно, а в сложенном состоянии лучше хранятся.
Плюсы:
звук потрясающий, сборка очень хорошая, рекомендую всем
Минусы:
пока не нашёл.

очень доволен товаром
Плюсы:
Комфортные! Не давят на голову и на уши. Уши не потеют. Музыкальная картина без преукрас. Басов достаточно. Верхи - одно удовольствие! Удобные шнуры.
Минусы:
Не нашел.

Прослушал на усилителе Rotel A10. Отлично! Прослушал на ресивере Yamaha. Отлично. Прослушал на смартфоне FLAC-файлы. Отлично! Сумочка для переноса наушников впритык, можно было чуть-чуть побольше ее сделать. Но это не критично. В комплекте два сменных шнура. Один прямой 3-х метровый. Использую его для прослушинвания с усилителя. Второй витой, тоже 3-х метровый. использую для прослушивания FLAC-файлов на смартфоне. Очень доволен покупкой!
Плюсы:
Удобно сидят на голове. Звук понравился всего в меру. По моему мнению, в данных наушниках детализация лучше по сравнению с моими старым наушниками. В комплекте идет 2 шнура. Товар описанию соответствует. Покупкой не разочарован.
Минусы:
Пока не выявил.

Слушаю музыку в основном через старый ресивер. Музыка разных стилей. Звучанием наушников доволен. Спасибо менеджеру Алексею Лопакову за помощь в выборе.
Плюсы:
Данная модель наушником прежде всего предназначена для работы в небольших студиях и не плохо справляется со своими обязанностями. Мониторный звук, не плохая посадка, приемлемое качество материалов.
Минусы:
Если финансы на покупку наушников увеличить не много, то лучше взять старшую модель 50, которая во всем превосходит 40-ую.

Посредственные наушники для работы в студии, лучше подобрать что-то другое.
Плюсы:
Ровная АЧХ, в целом удобная посадка, лёгкие, цена
Минусы:
Изоляция для записи голоса неплохая, но не супер. Нагревают уши при долгом использовании

По тестам в интернете на стендах дают звук, невероятно ровный по АЧХ для такой цены. Подойдут для сведения в свободное от основных мониторов время. Субъективно - звучат намного честнее, чем ATH-M50X, где очень превалирует бас. Для записи неплохие, но есть варианты с лучшей изоляцией, вроде HD 280 PRO.
AKG k240 намного больше для студии подойдут
Плюсы:
Отличный звук, достаточно удобные (субъективно для каждого).
Минусы:
Тяжеловатые, иногда хочется снять и отдохнуть. Но в целом привык .

Одна из не многих фирм бюджетного диапазона делает качественные вещи. Хороший качественный звук за сравнительно не большие деньги.Люди ставящие низкие оценки скорее всего используют на плохой технике-отсюда и выводы.
Плюсы:
Широкая сцена. Ровная АЧХ. Удобные. Отличный звук
Минусы:
Сумка тугая. Нет кабеля покороче.

Пожалуй лучшие наушники которые у меня были. Преимущественно взял их для мониторинга звука. Музыку слушал со смартфона без усилителя, но даже так звук впечатляющий! Сидят очень комфорно. Сменные кабели это огромный плюс! Единственное хотелось бы чтобы прямой кабель был покороче. Всем очень доволен!
Плюсы:
Звук, удобство,складная конструкция
Минусы:
кабель

почти всё понравилось, мои первые наушники такого уровня, единственный минус это кабель, в комплекте нет короткого кабеля, только два кабеля по 3 метра (один прямой, один скручивающийся), так же сам вход на наушниках 2,5мм, то есть при случае подобрать кабель покороче становится сложнее, так как нужен именно 2,5-3,5 разъемы. в целом покупкой и магазином доволен, буду постоянным покупателем
Плюсы:
Звук, удобство,складная конструкция
Минусы:
кабель

почти всё понравилось, мои первые наушники такого уровня, единственный минус это кабель, в комплекте нет короткого кабеля, только два кабеля по 3 метра (один прямой, один скручивающийся), так же сам вход на наушниках 2,5мм, то есть при случае подобрать кабель покороче становится сложнее, так как нужен именно 2,5-3,5 разъемы. в целом покупкой и магазином доволен
Плюсы:
На слух очень ровная АЧХ. Растягивающийся витой провод. Мягкие амбушюры. Поворотные чашки. Цена адекватная за такое качество (брал за ~5-6к).
Минусы:
Несколько часов в них не усидишь. Становится жарко, давят на уши и скулы. Так что нужно периодически отдыхать от них. Возможно дело в физиологии.

Ожидания оправдались. Хотел наушники с ровной АЧХ, с удобным проводом, с мягкими амбушюрами.
Понятны были недостатки закрытых наушников.
Слушал свиптон в M40x, M50x. В M50x был заметный бугор чуть выше средних. В M40х довольно ровно все, только в районе 8-10к небольшие турбулентности громкости.
Плюсы:
Ровная АЧХ. Хорошее соотношение цена/качество
Минусы:
Плохая изоляция от окружающих звуков, немного давят

Пользуюсь около года.  Использую поочередно с плеером FiiO X3 III и аудиокартой ASUS Xonar SE для Hi-Res Audio и они приятно удивили. В комплекте два отстёгивающихся провода - пружинный и прямой - очень удобно когда нужно отойти. Мои первые полноразмерные наушники и сравнивать пока что не с чем, но эффект "вау" вызвали, рекомендую.
Фото IMG_20200113_214817_BURST1.jpg от Nikita
Плюсы:
Очень качественный звук
Минусы:
Система складывания

Выбирал между 50-й и 40-й моделью. В комплекте чехол, два длинных кабеля, витой и прямой, переходник с малого джека на большой.
Наушниками активно пользуюсь уже 4 месяца и качество басов, впрочем как и всех остальных частот меня более чем устраивает. Очень удобная посадка. Отличная шумоизоляция. Использую их как для прослушивания музыки (рок, метал), так и для записи электрогитары. Подключаю в пульт и в усилитель. Через телефон так же прекрасно звучат. Отдельно докупил короткий пол метровый шнур, для удобство прослушивания через телефон. Единственный минус который я нашел в наушниках данной модели, это система складывания. На мой взгляд слабоват данный узел, вследствие чего складывается при малейшем нажатии снизу. Весьма рекомендую данные наушники к покупке!
Плюсы:
Качественное звучание, стильный строгий  внешний вид,
Минусы:
Не обнаружено

Уже давно хотел купить наушники специально для прослушивания виниловых пластинок на замену своим стареньким PHILIPS - латаным-перелатанным, с многократно замененным шнуром, с ужасно смятыми амбушюрами. Филипсы уже звучали рыхло, мутненько, с заметными искажениями. Но какие наушники выбрать для пластинок? Да так чтобы уж точно угадать и не запутаться. Решил так: тот производитель, который на ГЗМ "собаку съел", тот, весьма вероятно, и наушники сделает, которые "поймут аналоговый виниловый звук". Поэтому решил рассмотреть AUDIO-TECHNICA. Перерыв интернет (форумы, ютуб, кучу отзывов) понял что мне уже нравятся ATH M40Х. Посмотрев цены на эту модель по городу, не размышляя обратился в PULT.RU, где мне любезно предоставили возможность спокойно прослушать винил через эти наушники(и не только через эти). Но ATH M40X мне подошли более других и по звуку и по цене. Очень понравилось, что пластинки зазвучали свежо с кучей нюансов, четко, динамично, при этом комфортно. Наушники нисколько не испортили аналоговую сущность звука, но создали ощущение того что я слушаю свои диски, но в более новом, лучшем физическом состоянии. Понятно, что потрескивания и искажения из фонограммы никуда не исчезли, но они, как бы компенсировались добавлением в музыку большей детальностью звучания инструментов, насыщенными тембрами, более долгими послезвучаями, отличной панорамой, - звуковые образы не только слышны, но они даже, как будто, видны. И если к этому добавить отличный внешний вид наушников и удобство с которым они сидят на голове, отсоединяемые шнуры двух видов, то можно сказать что большего и  желать не надо.
Плюсы:
Отличное оголовье и посадка (уши полностью погружены в амбушюры). Комплектные провода толстые и прочные. Купил для сведения и мониторинга во время записи вокала.
Минусы:
Их почти нет. Разве что не рекомендую для прослушивания музыки в обычном формате, нужна доп эквализация. Это сдедствие их назначения-мониторинг.

Купил за 5900. Считаю,что это даже дешево для данного продукта. Выбор лежал между 50 и 40 моделями, в инете много почитал о том,что 40ые лучше. Это и повлияло на конечный выбор. Но так как опыта использования 50ых нет, не могу точно сказать насколько там большая разница. Наушники крайне гибкие, крутятся во все стороны, иногда даже появляется ощущение,что сейчас сломаются,но это не так , конструкция крайне прочная. Кароче хайли рекоменд для всех кому нужны наушники для мониторинга в среднем ценовом сегменте,даже сказал бы ниже среднего учитывая их стоимость.
Фото 15933238163974608989068624553750.jpg от Владимир
Фото 15933238622241272459140159970654.jpg от Владимир
Плюсы:
Хороший звук и АЧХ в меру
Минусы:
Даже не минус а придирка) Долго разбирался как разложить наушники чтобы не сломать, так как поворачиваются они как будто на все 360 градусов

Качество пластика и материала отличное. Звук отличный, разнообразие кабелей.
Очень круто звучит вокал. Сравнивал с разными треками, голоса как будто звучат уже подругому)
Плотная посадка, летом конечно пользоваться с данными наушниками жарковато. Но я думаю это дело привычки, чем больше пользуешься, тем меньше замечаешь
Фото Безымянный.jpg от Марат Мухутдинов
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!