0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-MSR7

[url=/product/naushniki-audio-technica-ath-msr7]Наушники Audio Technica ATH-MSR7[/url]
Плюсы:
Звучание. Удобство. Комплектация
Минусы:
-

Отличное звучание. Акцент на верхних и средних частотах. Бас есть, но он достаточно сухой (ассоциируется с закрытой полочной акустикой). Радует широкая сцена. Звук выдают без преукрашивания. Отличная комплктация 3 сменных кабеля, чехол для хранения. Пользуюсь около года. Нареканий нет.
Плюсы:
Отличный звук, приятно звучат в самых разных жанрах. Качество материалов и исполнения тоже на высоте. В комплекте шнуры разной длины.
Минусы:
Немного давят на скулы.

Живой, объемный звук. После прослушивания музыки на этих наушниках, переходить на другие вообще никакого желания нет. Чаши поворотные, шнур снимается, что добавляет удобства и портативности.
Эти наушники великолепны. Я не знаю как это описать лучше, но когда я их услышал, я понял что это мой звук. У них нет недостатков, звук волшебный.
Плюсы:
Шикарный детальный звук.
Минусы:
Немного жмут уши при долгом прослушивании

Покупал на замену Sennheiser HD 205.
После них в любимых композициях услышал новые инструменты.
Басов хватает, но они не так ярко выражены как в Sennheiser HD 205.
Особенно хорошо раскрылись при просмотре фильмов через ресивер PIONEER 819. Звучали не хуже чем 5.1
Разочаровало что 3-х метровый провод не витой и постоянно в нём путаешься, при прослушивании музыки через компьютер.
На телефоне звучат не так интересно, но причина в телефоне.
Провод был заменен на витой 3-х метровый от Sennheiser, + на нём есть переходник с 3,5 на 6мм что позволило подсоединить наушники к ресиверу.
Покупкой доволен
Плюсы:
Очень мягкая обивка амбируш, хорошо сидят на голове, кристально чистый звук
Минусы:
Тугие, давят верхней частью оголовья на макушку. Маловато басов

Ну приступим. Купил на смену открытым ушам Technics RP-F8801, как многие писали в них действительно маловато басов (либо они ещё не разработались). Телефноны ATH-MSR7 их просто не раскачивают,на sams s8 играет очень посредственно, хоть и 32ома. На усилителе совсем другое дело, можно подкорректировать низкий бас.
Главный косяк который сразу заметил это жуткий скрип поворотного механизма на ушах, для наушников такого класса просто НЕПРИЕМЛЕМО!. Скрипит как не смазанная дверь. Сборка китай.
В целом покупкой доволен. Качество сборки не придерешься.
Да. чуть не забыл, поганенькие провода, можно было сделать помягче и заплести в ткани. На старых ушах Technics очень мягкий плетеный провод за 15 лет как новые (не считая амбируш)
Плюсы:
Утонченное и при этом просторное звучание, «хирургическая» точность разрешения и детализации. Отлично держатся при активном использовании.
Минусы:
Для мобильного использования несколько великоваты, но дизайн шикарен. Немного давящее оголовье и посадка. Мне показалось, что есть дефицит баса.

На мой взгляд, если у Аудиотехники и есть что-либо действительно лучшее, чем легендарные ATH-M50x, то это именно ATH-MSR7. Но я вероятно «бассхэд», и моя потребность в басовой составляющей заставила взглянуть в сторону BW. Возможно конечно дело в источнике (AK SR-15), и со стационарным усилителем для наушников, либо с иным плеером эти «уши» бы зазвучали. Возможно. Но мой источник – Астел, а для домашнего использования таки есть иные альтернативы открытой конструкции. Плеер от Астел имеет фирменную широкую сцену, и это спасает на "непространственных" BW. А вот с плеером от Ковон - Аудиотехника творит чудеса, выдавая сцену, которую не достичь на других "ушах". Владельцы Ковонов - вам на заметку!
Плюсы:
Хорошая сцена, сбалансированные, отлично передают вокал
Минусы:
качество динамиков - спустя непродолжительное время левый драйвер стал издавать вибрации при проигрывании композиций с ярко выраженной верхней серединой

Наушники не универсальные, не для "каждого уха" кому-то явно будет не хватать нижнего баса, хотя, это не должно быть откровением, учитывая, что об этом говорят чуть ли не в каждом обсуждении данной модели.
Звучание добротное, за исключением комментария из категории "Минусы".
Перед покупкой желательно тщательно прослушать.
Из достоинств также -  сменный кабель, сами наушники сделаны довольно качественно из надежных компонентом, что не может не радовать, однако, в месте крепления чашек с держателем (вращательное плечо) пластик довольно быстро протирается, что конечно не критично, учтивая, что место в основном сокрыто от глаз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!