0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Pioneer SE-MX9-T

[url=/product/provodnye-naushniki-pioneer-se-mx9-t]Проводные наушники Pioneer SE-MX9-T[/url]
Очень редкий цвет и материал "под медь", выглядит очень премиально. Есть возможность отсодинить кабель и также есть в наличии микрофон. В комплекте к ним идут: 1. удобная и красивая сумка для переноса 2. запасной кабель 3. два адптера. И естественно звук - детальный, проработанный до мельчайших деталей. Утверждение производителя о том, что наушники дают настоящий клубный звук вполне оправдано, во многом благодаря мощным обволакивающим басам. Не по наслышке знаю, что пинеры лидеры в профессиональном диджейском оборудовании, неудивительно что и наушники у них такого качества звучания.
Единственное, что может оттолкнуть от этих наушников - это их цена. Но во всем остальном - это настоящая мечта аудиофила! Великолепно реализованная звуковая картина, металлический корпус, витой шнур, даже внешне наушники выглядят внушительно! Если хватает денег, то надо брать, я вот взял и не пожалел  :)
Выглядят неординарно и круто, выдают просто супер звук и нереальный бас, удобно сидят. Первый раз примерял их месяц назад, друг дал послушать. После этого свои уши забросил куда подальше и стал бредить только Pioneer. Взял в медном цвете. Отдельно по поводу комфорта – сидят удобно без лишнего давления и можно забыть раз и на всегда о запотевших ушах, всей их мощи и металлической отделке – вес не большой. Что касается звука – только в этих ушах я почувствовал истинное качество звука и детализации. В основном я слушаю танцевальную клубную музыку и бас в треке основной компонент. Теперь могу наслаждаться тяжелым и точным басом, каждый удар, каждый ритм, на любой скорости и в любом месте…хочеться начать танцевать и двигаться в такт, но окружающие не поймут. Встроенный микрофон работает и звучит хорошо, а еще мне нравиться что кабель съемный и имеет функцию блокировки от случайного вытаскивания и кнопки управления треками… Короче, если вы ищите громкость и БУМ бас – это лучшее решение взорвать мозги
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!