0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Консоль питания Belkin PF40 silver

<a href='/product/21884.htm' >Консоль питания Belkin PF40 silver</a>
со слов производителя, модели, выполненные в черном цвете, будут доступны на российском рынке в 2008 году
http://catalog.belkin.com/PureAV_detail.process?Product_Id=178914
В чем отличие AV PF40 и AV PF50?
Поскольку у меня три стереоусила мощника плюс сабвуфера, я купил Фурутек Е60 (сетевой разветвитель), подключил его в сильноточную разетку Белкина, а в Фурутек - все четыре дивайса. Это правильно?
Привет! У меня проблема - вечером напряжение в сети питания падает до 190 (и ниже) вольт. PF40 отключается по нижнему порогу. Хочу подключить PF40 к стабилизатору напряжения. Это не скажется на качестве работы PF40? С уважением, Илья!
Стабилизацию напряжения это устройство не производит!!! - сам попался на этот параметр.
Нет в этом устройстве систем стабилизации!!!
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня система состоит из ресивера NAD T-775 саб Velodyne DD-15
dvd и проектор.хватит мне  Pure AV PF40 поскольку и саб и рес энергоёмкие аппараты не скажется это плохо на динамике звучания?,может есть что-то более подходящие в пределах 50-60 тыс.руб
Доступны ли аппараты с черным цветом корпуса?
Некоторые незначительные функции
Да, это хорошее решение.
Нет, не скажется. Но обязательно используйте стабилизатор с мощностью на выходе не меннее 2.5 кВт
Обратите внимание на продукцию компании Isol-8, например модель MiniSub.
Нет, только серебро.
скажите какое устройство более эффективно Pure AV PF40  или Isol-8 VMC1080 для плазмы pioneer lx-5090...и в чем оно отличаются?
в одном из описаний были дана пределы срабатывания защиты от уменьшения /увеличения
напряжения сети  196 и 264 В + - 6 вольт.
Эти значения заданы жестко или выставляются пользователем по своему усмлтрению?
Подскажите где можно скачать инструкцию на русском языке? Не могу отключить от сети кнопкой.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!