+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Источники питания и фильтры » Задать вопрос о Пульт ДУ OneForAll KameleonII 6 + зарядная база

Задать вопрос о Пульт ДУ OneForAll KameleonII 6 + зарядная база

Пульт ДУ OneForAll KameleonII 6 + зарядная база

Можно ли с этого пульта управлять помимо указанных устройств кондиционером?

Нет.

могу ли я использовать его в качестве оригинального пульта для av-рессивера YAMAHARX-V650 RDS

Да. Но не все функции будут работать

Могу ли я управлять с помощью пульта ресивером Sony STR-DB780, dvd-плеером Panasonic S75..

Могу ли я управлять с помощью этого пульта ДСВ Samsung LE40M51?

Если родной пульт есть - сможете.

Да.

1. Выше было сказано, что не все функции ямахи будут работать, но ведь в описании пульта сказано, что он поддерживает функцию обучения для добавления специфических функций с оригинального пульта?
2. Можно ли с помощью таких пультов (для примера) управлять громкостью двух различных устроиств (например ТВ и ресивер) не переключая при этом режим?
3. У пульта все кнопки имеют определённую функию для каждого устройства, или некоторые кнопки можно настраивать?

1. да, можно обучать
2. переключать необходимо
3. можно настраивать

можно ли одновременно управлять LCD Philips, DVD Marantz, ресивер Denon, усилитель Primare

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения