0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой фильтр PowerGrip YG-1 v2

[url=/product/setevoy-filtr-powergrip-yg-1-v2]Сетевой фильтр PowerGrip YG-1 v2[/url]
Плюсы:
На звук и изображение не,что невлияет, изменений в худшую сторону нет.Аудио система перестала менять своё звучание ,играет ровно без изменений.
Минусы:
Нет

Пользуюсь один год,нареканий нет.Работает исправно.
Плюсы:
Добротность, дизайн, функционал
Минусы:
Цена и еще раз цена

Прекрасное устройство для обеспечения вашей системы качественным электропитанием. Отсутствует какое либо приукрашивание звука или потеря динамики усилителя, чем грешат практически все подобные устройства. Исполнение тоже на уровне. Выглядит монументально. Цена конечно отпугивает. Даже после ее снижения - стоимость остаётся на уровне средненького интегральника.
Пользуюсь две недели - доволен как слон.
Спасибо Пульт. Ру за оперативную доставку.
Плюсы:
Прекрасная работоспособность
Минусы:
Стоимость если это -

Был неправ. Вспылил. Читайте мой предыдущий отзыв. Написал разработчику. Получил ответ: Здравствуйте,
Я вас понял, встречал пару раз такое. Аппарат исправен.
Вы столкнулись с проблемой искажений синуса в сети. Аппарат спроектирован так чтобы отключаться при больших искажениях в сети.
К сожалению сделано это через увеличение напряжения на дисплее.
Вам нужно проверить крепление нулевого провода в общей щитовой. Если там все в порядке надо переключится на другую фазу. Возможно там проблема будет меньше.
Также это может возникать если на этой линии у вас весит мощный потребитель, холодильник например.
Такое состояние сети может быть опасным. Также это приводит к гудению трансформаторов.
Крайне не рекомендую нести прибор в сервис. Схема там сложная. Если собьют настройки, система защиты просто вам не поможет если произойдёт сбой. И главное, что чинить там нечего, все исправно.
Стабилизаторы которые вы купили ни в коем случае нельзя использовать с хайфай техникой. Они только ухудшают ситуацию и иногда приводят к повреждению техники.
Если вам не удастся решить вопрос с проводкой вам поможет только инверторный стабилизатор. Это современный тип стабилизаторов, специально созданный для решения таких проблем. Все остальное прошлый век и в современной сети не могут правильно работать.
Рекомендую Штиль ИНСТАВ 3500, его лично проверял. Стабилизаторы менее 3500Вт не рекомендую рассматривать из-за высокого пик фактора нагрузки.

Извините, если кому-то помешал мой прошлый отзыв. Всем удачи.
P.S. А музыка с ним - звучит лучше, ярче.
Плюсы:
функционал, реальная фильтрация "грязи"
Минусы:
нет, разве что нет нигде в наличии на момент написания

внушительный вид совмещен с функционалом.
что меня привлекло в первую очередь: временная задержка включения розеток. то есть присутствует возможность, включать попарно секции с задержкой до 5 секунд. что очень важно для потребителей с высокими пусковыми токами.
внешний вид просто потрясающий. он выглядит как отдельный компонент аудио системы.
11 розеток (одна спереди как временная, закрытая шторкой на магните). временность заявляет производитель.
сзади все замечательно: 4 розетки (по 2 в секции) для импульсных блоков питания, также для трансформаторных блок питания и 2 для прямого включения усилителей без фильтрации. которые включаются по одной с задержкой. но все это есть в инструкции... звук действительно становится на порядок лучше с данным фильтром. на несколько порядков. чище, прозрачнее, воздушнее.
при всем желании найти что-то, что не понравилось, я не смог. видимо, именно поэтому его нигде нет в наличии на момент написания. я бы никогда не поверил, что сетевой фильтр может так улучшить звук системы.
Плюсы:
Улучшение всей системы в плане звука и защита от скачков напряжения
Минусы:
нет

Отличный сетевой фильтр! Спасибо разработчику фильтра Ярославу Гребенникову. Не думал, что данное устройство (ресивер Onkyo серия RZ) может улучшить звук системы, а именно: звук стал еще детальнее и напористее, добавилось немного баса .. в первую очередь заметно на боевиках Blu-ray (Джеймс Бонд: квант милосердия, начальная сцена: выстрелы, "движение" пуль, звук мотора, а также четкий и напористый звук разбивающихся машин), и на музыкальных материалах (концерты Blu-ray), где рок-металл композиции (Iron Maiden, Metallica..) в режиме Direct стали еще "живее", детальнее, "открытее".. слышно каждый музыкальный инструмент, отсутствие "каши" в сложных, быстрых композициях, где задействовано много музыкальных инструментов..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!