0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Monster Cable MP HDP 650G DE

[url=/product/monster-cable-mp-hdp-650g-de]Monster Cable MP HDP 650G DE[/url]
Купил Monster HDP 650 для подключения стерео системы и системы дом. кинотеатра. И сразу увидел разницу после подключения дом. кинотеатра, т.е. изображение на телевизоре стало более приятней к просмотру( цвета насыщенней, картинка приятней). С После подключения всех блоков проверил фазировку и вот вышеизложенный результат. По звуку сказать сложно, но в видео результат виден. Считаю необходимость при построении сложных дорогих систем.
Анатолий

:D  :D  :D  ;)  :D  :D  :D
Купил Monster HDP 650 для подключения стерео системы и системы дом. кинотеатра. И сразу увидел разницу после подключения дом. кинотеатра, т.е. изображение на телевизоре стало более приятней к просмотру ( цвета насыщенней, картинка приятней). С После подключения всех блоков проверил фазировку и вот вышеизложенный результат. По звуку сказать сложно, но в видео результат виден. Считаю необходимостью при построении сложных дорогих систем. Анатолий.  :D  :D  :D    :D  :D  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!