0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Sonorous RX 5040-B-INX

[url=/product/sonorous-rx-5040-b-inx]Sonorous RX 5040-B-INX[/url]
Плюсы:
Да!
Минусы:
Нет.

Стойка под мои Hi-End компоненты, выглядит великолепно! Дизайн - идеален. Красиво смотрится полированная кромка, что и придает подставке - элегантный вид!  Радует - закаленное стекло с закругленными углами, и шлифованный алюминий который покрыт специальным лаком!  Стальной цвет ножек, хочу подчеркнуть - Идеально вписывается в современный интерьер!   Сделано очень качественно.  Сочетание черного стекла, и серебристого лакированного алюминия - очень современно!  Подставку, Sonorous RX5040 B-INX Рекомендую! Это отличный выбор!
Плюсы:
Надёжная конструкция, хорошая упаковка, простая сборка.
Минусы:
На мой взгляд плохое решения с креплением колёсиков – нужно забивать молотком. Пришлось разбирать каждое колёсико и с помощью деревянного брусочка забивать молотком колесо, очень туго и очень ненадёжно. Если сделать резьбу, то было бы намного проще и надёжнее.

Подставка смотрится очень солидно, если усилитель и пр. техника чёрного цвета, то светлые стойки очень хорошо выглядит, а если аппаратура серебристого цвета, то лучше взять подставку с чёрными стойками. Покупкой доволен, конечно, цена не малая, но оно того стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!