0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойка под Hi-Fi Antall Hi-Fi-1 (5 стекол)

[url=/product/stoyka-pod-hi-fi--antall-hi-fi-1--5-stekol-]Стойка под Hi-Fi Antall Hi-Fi-1 (5 стекол)[/url]
Рекорд по ожиданию заказа!!!2,5 месяца.
29 ноября сделал заказ стоек Antall Hi-Fi-1 (Hi-Fi 5 стекол) цвет бронза(стёкла и ножки) и MD 203-900 хром/дымчатое стекло.11 февраля посмотрел состояние заказаа оказалось,что он  уже готов к  отправке в Санкт-Петербург.Вчера  в (14:30)позвонили и спросили когда доставить.В 17:00 получил долгожданный заказ.Я понимаю,что ни магазин-салон,ни завод не виноваты.И пусть заказ пришлось ждать 2,5 месяца,Всё равно приятно .СПАСИБО PULT.RU.
29 ноября сделал заказ стоек Antall Hi-Fi-1 (Hi-Fi 5 стекол) цвет бронза(стёкла и ножки) и MD 203-900 хром/дымчатое стекло.11 февраля посмотрел состояние заказаа оказалось,что он уже готов к отправке в Санкт-Петербург.Вчера в (14:30)позвонили и спросили когда доставить.В 17:00 получил долгожданный заказ.Я понимаю,что ни магазин-салон,ни завод не виноваты.И пусть заказ пришлось ждать 2,5 месяца,Всё равно приятно .СПАСИБО PULT.RU и отдельное СПАСИБО Куранову Павлу .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!