0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойка под АС Acur "Плуг" 90 см bl

<a href='/product/40281.htm' >Стойка под АС Acur "Плуг" 90 см bl</a>
у доброй половины комплектных "шурупов" с гайками - играющих роль регулируемых "шипов", не подходит резьба к друг другу... установить их нормально так и не получилось...

сама упаковка заставляет желать лучшего - обычная картонная коробка в которой одна из стоек едва завернута в тонкий "пупырышчатый" пакет, само собой все прибыло в максимально изорваном состоянии (доставщик EMS), хорошо хоть сами стойки довольно крепкие и особо сильно не поцарапались.

вобщем не советую :(
Сами стойки мне понравились, выглядят хорошо, кабель канал правда узковат, 2х2.5 мм2 от Profigold пришлось с силой проталкивать, 4мм наверное и не влезут. А вот шипы не удобны да и в масле, пока вкрутишь - руки черные) Вобщем на свои деньги хорошие стойки.
Поддержу отзыв Ивана по поводу упаковки и  доставки. Вообщем стойки понравились, хороший вариант за эти деньги.
Живу в другой стране. Данные стойки - мне понравились и у нас - таких нет. Попросил друга в Москве- купить эти стойки в Пульт.Ру.
Купил- выслал. Ну я- ответственно получил.
Что сказать? Стойки- да просто суперские!!!
Все сделано добротно и на долго! Реально этим Плугом- можно и землю вспахать -выдержит ))))
По поводу постов с проблемами вкручивания шипов- я решил этот вопрос по- русски. Взял плоскогубцы и вкрутил те шипы, которые не хотели вкручиваться руками без инструмента))))
Итог- все прекрасно, все красиво, все замечательно!!!
Спасибо Пульт.Ру !
Спасибо российскому производителю Akur !
Плюсы:
качество, металл, заметное влияние на звук
Минусы:
за эту цену нет

вопреки опасениям стоят довольно устойчиво, сразу же проявился басс, он стал собранней, и сам звук стал объемней чем раньше, влияние на звук больше и положительней чем я ожидал
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!