0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стойка под АС Dynaudio Stand 3 glossy black lacquer (подставка для акустики Dynaudio, высота 62 см)

<a href='/product/46420.htm' >Стойка под АС Dynaudio Stand 3 glossy black lacquer (подставка для акустики Dynaudio, высота 62 см)</a>
Помогите пожалуйста определиться. Для Dynaudio DM2/7  rosewood какие  стойки лучше смотряться-то Stand 3 или Stand 1 ??   Кстати, у Stand 3 не указанны размеры площадки. По картинкам мне больше нравятся Stand 3, но смущает что они имеют не совсем перпендикулярную полу конструкцию, хоть это и прикольлно, но пологаю это может сказаться на звучании -  при вибрации колонка не сразу в пол бьет, а подпрыгивает на этом грубо-говоря рычаге (все это микро конечно) (думаю в первую очередь это скажеться на басовой). Хотя вид у них мне нравиться больше. Нет опыытаа, вот и выдумываю сам себе догадки.  Подскажите плиз, что там на самом деле???
Верхняя площадка 140х190 мм
Наклон конструкции ни как не отразится на звучании АС, и при желании внутреннюю полость можно заполнить демпфирующим материалом (песком)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!