0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стойка под АС NorStone Stylum 3 black

<a href='/product/13214.htm' >Стойка под АС NorStone Stylum 3 black </a>
А насколько они хороши? кто-нить их щупал?
еще вопрос: засывается только 2-я, меньщая, труба у стойки? или можно обе засыпать? и какова толщина стали ножек и платворм? и еще интересуют размеры верхней платформы
верхняя полка порядка 15 на 15 см. Сасыпать можно.
Стойка интересна тем, что можно скрыть кабель.
А везде пишут, что верхняя полка -  165 х 217 мм. Из ответа не понял засыпаются обе трубы или только меньшая? И кроме того, что в ней кабель можно скрыть она чем-нить интересна? :)
Да, прошу прощения, верхняя полка широкая. Засыпать можно меньшую. Если хотите звук-смотрите атакаму, если дизайн и удобство, то норстоун. Кстати, у атакамы с кабель  каналом идут модели с обозначением SE
Имеются аудиоветор к 1 супер, шириной 14 см, как встанут данные колонки на эту стойку. жду ответа. колонки стоят на полу. нужны стойки. подскажите плз
ширина верхней платформы 217 мм, глубина 165 мм
Цена указана за пару?
Да.
Focal-JMlab Chorus 706 V как на них встанут?
а чего бы не встать то...
Скажите пожалуйста, а что значит "если хотите звук.." ? С этими стойками звучание неочень ?
Хочу купить для Dinaudio dm 2/7. Подойдут ли они ? И нормальные будут звуковые хар-ки ? Или лучше какие то другие стойки ?
Заранее спасибо.
Скажите пожалуйста, а как это змыпать можно только меньшую трубу ? Везде пишут что замыпаются обе трубы.. К примеру в первом отзыве выше, человек пишет что ушло по 6 кг на каждую стойку пи засыпе в две трубы...
Так можно обе трубы замыпать ?
Здравствуйте! Подойдут ли эти стойки под полочную акустику Dali Oberon 3?
Цитата
Здравствуйте! Подойдут ли эти стойки под полочную акустику Dali Oberon 3?
Добрый день. Подойдут.
Подойдут ли эти стойки к акустике polk audio s20e или какая другая только 80см
Цитата
Подойдут ли эти стойки к акустике polk audio s20e или какая другая только 80см
Добрый день. Подойдут.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!